Врачи реаниматологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Иван
Анатолий Иванович отличный доктор. Спасибо ему за профессионализм и доброе, внимательное отношение, за то успокоение, которое он дает пациентам перед операцией. Этот доктор приятный, общительный все объяснил, хотя страшно конечно, меня поймет любой, кто готовится к операции. Я буду в будущем обращаться только к этому доктору.
Виталий
Хочу выразить благодарность за его неоценимый труд
Павел
Хороший специалист. Советую обращаться только к нему.
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Кожан Анатолий Иванович специализируется на анестезиологии, имеет высшую врачебную категорию в области реаниматологии. Кандидат медицинских наук, владеет всеми современными методами введения обезболивающего. Оказывает свои услуги при сильных невралгиях, травматических повреждениях, оперативных вмешательствах. Следит за состоянием пациента во время хирургических операций, обеспечивая корректное введение анестетика и безопасный для больного выход из наркоза.
Анестезиолог, реаниматолог
Врач специализируется в области анестезиологии. Выполняет внутривенную, спинальную и эпидуральную анестезии. Занимается оказанием помощи при неотложных состояниях, интенсивной терапии пациентов с различной патологией. Владеет методиками катетеризации периферических и центральных вен (подключичной, внутренней яремной, бедренной).