Врачи венерологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог владеет современными методиками на на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также лечение бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, псориаза, розацеа, себореи, всех видов экземы, и т.д.
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Дерматовенеролог, Трихолог
Анастасия Игоревна специализируется в области дерматологии и трихологии. Доктор проводит диагностику состояния волос и кожи головы. Владеет методами проведения микроскопии волоса, фототрихограммы, оздоровления волос озоном и пр.
Дерматовенеролог
Людмила Викторовна специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний. Лечит псориаз, экзему, дерматиты, микоз, пиодермию, ихтиоз, токсикодермию, алопецию, акне, демодекоз, витилиго, онихомикоз, вирусные инфекции кожи, крапивницу, новообразования кожи и др. Участник Украинской ассоциации дерматовенерологии, победитель гранта на участие в Мюнхенской Международной Академии Практической Дерматовенерологии.
Максим
10 мая '18г.
Обратился с вопросом ожогов на коже. Доктор провела осмотр и назначила лечение. Так же были даны рекомендации по другим моим кожным проблемам. В общем понравилось, что доктор проявила внимание и дала объяснения почему может происходить мои болячки. Буду еще наблюдаться. Cпасибо