Врачи хирурги в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Проктолог, Хирург
Доктор Нечипоренко Юрий Валентинович специализируется в области оперативного лечения проктологических заболеваний прямой кишки при помощи малоинвазивной хирургии. Применяет безоперационные техники лечения геморроя. Имеет высшую категорию квалификации. Входит в Ассоциацию колопроктологов Украины. Стажировался в медицинских центрах за рубежом. Активно участвует в обучении молодых специалистов. Посещает международные конференции и семинары профильного направления.
Павло
Лікар Нечипоренко все докладно розповів, пояснив. Прийом був дуже комфортний.
Киев ул. Кирилловская, 102 (Киевский шиферный завод, вход возле кафе "Филин") м.Тараса Шевченко27 7 м.Дорогожичи36 10
Хирург, Пластический хирург
Пластический хирург выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции лица и тела. Оказывает услуги пластики живота, ушных раковин, век и носа. Проводит липосакцию различных частей тела. Также занимается выполнением подтяжки. Ведет консультативный прием, наблюдение за пациентом после операции.
Наташа
По рекомендации знакомых обратилась к этому доктору и осталась полностью довольна. На консультации она ответила подробно и понятно на все мои вопросы, не стала скрывать возможных рисков, очень внимательно изучила мою медкарту, назначила несколько дообследований. Сама операция прошла очень успешно, результат просто потрясающий. Очень хороший врач!
Хирург, Эндоскопист
Врач-хирург, эндоскопист первой квалификационной категории. Проводит на органах брюшной полости плановые и экстренные операции (при хронических заболеваниях и травмах). Проводит пункцию плевральной полости. Вадим Васильевич применяет в работе гастродуоденоскопический и ректоромано-колоноскопический методы. Имеет 4 научные работы и является участником международных конференций и симпозиумов.
Вадим Васильевич делал пункцию моей маме. Он показал себя как настоящий профессионал, процедуру провел мастерски и без осложнений. Благодаря результатам пункции, стало ясно, что у мамы за заболевание. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Я очень благодарна врачу за оказанную помощь. Действительно квалифицированный специалист.
Косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: лифтинг, лазерные шлифовки, ботокс, филлеры, нитевой. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов
Вероника
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Консультация бесплатно
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург высшей категории, специализируется на малоинвазивном и консервативном лечении проктологических заболеваний. Является ведущим проктологом Украины.
Александра
Наш дедушка мало двигается, последнее время жаловался на боли в области заднего прохода, обратились к врачу. Владимир Юрьевич осмотрел дедушку, сделал нужные процедуры, назначил лечение. Теперь дедушке намного лучше. Спасибо.
Пластический хирург
Пластический хирург высшей врачебной категории, оказывает услуги коррекции молочных желез, контурной пластики. Оперативным путем лечит ожирение. Выполняет подтяжку лица. Проводит операции по коррекции век, носа, ушных раковин, шеи. Кроме того, удаляет злокачественные новообразования.
Лиза
Спасибо огромное за проведенную операцию!! Очень боялась, но, как окаалось, зря!!
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.
Алиса
Работа проделана качественно, тщательно и аккуратно.Теперь буду лечить зубы только здесь.
Онкохирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, УЗ-диагност. Оказывает услуги по удалению новообразований мягких тканей, специализируется на флебологии, проктологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
У Максима Сергеевича я делала процедуру по вскрытию паратонзиллярного абсцесса. Он все сделал в лучшем виде, все прошло без осложнений. После он мне подробно рассказал, что делать и как лечиться дальше. Очень понравился этот доктор.