Врачи хирурги в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Хирург
Доктор Шмигельский Леонид Васильевич, специалист первой квалификационной категории. Производит весь спектр хирургических вмешательств в ургентной и плановой хирургии. Осуществляет амбулаторные хирургические манипуляции и операции в условиях дневного стационара при грыжах, геморрое и других заболеваниях. Специализируется на абдоминальной хирургии и проктологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-18
Хирург, Пластический хирург
Пластический хирург выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции лица и тела. Оказывает услуги пластики живота, ушных раковин, век и носа. Проводит липосакцию различных частей тела. Также занимается выполнением подтяжки. Ведет консультативный прием, наблюдение за пациентом после операции.
НАТАЛЬЯ
Вы вернули мне идеальную фигуру.Я очень Вам благодарна.Придерживаюсь всех данных Вами рекомендаций и нахожусь в хорошей форме.Еще раз огромное спасибо.
Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог
Врач-флеболог, специализируется на хирургическом лечении варикозного расширения вен. Оказывает услуги консультативного приема и осмотра. Консультирует в качестве флеболога и сосудистого хирурга. Кроме флебэктомии, практикует в работе проведение процедуры компрессионного флебосклерозирования для лечения варикоза в начальной стадии. Также проводит лазерную коагуляцию сосудов против сосудистых звездочек.
Виктор
Я рад, что обратился именно к Анатолию Анатольевичу. Такому специалисту не страшно доверить свое здоровье. После проведенного лечения мое здоровье значительно улучшилось. Спасибо.
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Проктолог, Хирург
Доктор Нечипоренко Юрий Валентинович специализируется в области оперативного лечения проктологических заболеваний прямой кишки при помощи малоинвазивной хирургии. Применяет безоперационные техники лечения геморроя. Имеет высшую категорию квалификации. Входит в Ассоциацию колопроктологов Украины. Стажировался в медицинских центрах за рубежом. Активно участвует в обучении молодых специалистов. Посещает международные конференции и семинары профильного направления.
Павло
Лікар Нечипоренко все докладно розповів, пояснив. Прийом був дуже комфортний.
Киев ул. Кирилловская, 102 (Киевский шиферный завод, вход возле кафе "Филин") м.Тараса Шевченко27 7 м.Дорогожичи36 10
Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист
Врач-хирург, эндоскопист первой квалификационной категории. Проводит на органах брюшной полости плановые и экстренные операции (при хронических заболеваниях и травмах). Выполняет удаление новообразований, пункции плевральной полости, операции на прямой кишке. Вадим Васильевич применяет в работе гастродуоденоскопический и ректоромано-колоноскопический методы. Имеет 4 научные работы и является участником международных конференций и симпозиумов.
Вадим Васильевич делал пункцию моей маме. Он показал себя как настоящий профессионал, процедуру провел мастерски и без осложнений. Благодаря результатам пункции, стало ясно, что у мамы за заболевание. Спасибо.
Записаться на прием3 онлайн записи
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Алиса
Всю жизнь мечтала о пышной и красивой груди, ну, не сильно пышной, но красивой. Свой размер у меня был 1 (ну, почти), поэтому всю всегда носила лифчики с максимальным пушапом, а про кружевное белье даже не мечтала. Исходник у меня был не самый маленький, так как у меня есть подруга, у которой вообще 0 размер. У меня все-таки кое-что было. Доступ был через подмышку, шрам от шовчика побелел на 3 неделе, следовала всем рекомендациям Сергея Николаевича. Хотя особых сложных рекомендаций, и не было. В клинике Медиленд сразу дали телефон для консультаций в экстренном случае, но я не звонила, так как никаких происшествий со мной не было и реабилитация проходила хорошо. Сейчас грудь в белье без пушапа выглядит по объему и больше и красивее, чем была раньше с пушапом, и радует, что объем теперь свой, а не за счет наполнителя в лифчике. Грудь по форме шикарная, и красивая. Сразу скажу, что пышную грудь я не делала и не хотела. Жалею об одном, что не сделала это лет 5 назад.
Косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: лифтинг, лазерные шлифовки, ботокс, филлеры, нитевой. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов
Вероника
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Консультация бесплатно
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург высшей категории, специализируется на малоинвазивном и консервативном лечении проктологических заболеваний. Является ведущим проктологом Украины.
Александра
Наш дедушка мало двигается, последнее время жаловался на боли в области заднего прохода, обратились к врачу. Владимир Юрьевич осмотрел дедушку, сделал нужные процедуры, назначил лечение. Теперь дедушке намного лучше. Спасибо.
Пластический хирург
Пластический хирург высшей врачебной категории, оказывает услуги коррекции молочных желез, контурной пластики. Оперативным путем лечит ожирение. Выполняет подтяжку лица. Проводит операции по коррекции век, носа, ушных раковин, шеи. Кроме того, удаляет злокачественные новообразования.
Лиза
Спасибо огромное за проведенную операцию!! Очень боялась, но, как окаалось, зря!!