Врачи хирурги в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, мини-инвазивные процедуры, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ВАПРЭХ.
Я очень благодарна врачу за оказанную помощь. Действительно квалифицированный специалист.
Косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: лифтинг, лазерные шлифовки, ботокс, филлеры, нитевой. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов
Грамотный врач. Приятный человек. Лечение провел очень хорошо. Большое спасибо!
Консультация бесплатно
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург высшей категории, специализируется на малоинвазивном и консервативном лечении проктологических заболеваний. Является ведущим проктологом Украины.
Александра
Наш дедушка мало двигается, последнее время жаловался на боли в области заднего прохода, обратились к врачу. Владимир Юрьевич осмотрел дедушку, сделал нужные процедуры, назначил лечение. Теперь дедушке намного лучше. Спасибо.
Хирург
Врач-хирург занимается эстетической медициной, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Ведет консультативный прием пациентов, наблюдает в послеоперационный период. Имеет высшую квалификационную категорию.
Таисия
Талант у этого хирурга не иначе, как от Бога. Спасибо за работу
Пластический хирург
Пластический хирург высшей врачебной категории, оказывает услуги коррекции молочных желез, контурной пластики. Оперативным путем лечит ожирение. Выполняет подтяжку лица. Проводит операции по коррекции век, носа, ушных раковин, шеи. Кроме того, удаляет злокачественные новообразования.
Лиза
Спасибо огромное за проведенную операцию!! Очень боялась, но, как окаалось, зря!!
Хирург
Врач-хирург обеспечивает оперативное лечение острых и хронических заболеваний. Оказывает услуги консультации. Контролирует все этапы хирургического лечения, включая подготовку, анестезию и непосредственно операцию. Удаляет злокачественные и доброкачественные опухоли, вросшие ногти, камни в мочевом и желчном пузырях. Проводит диагностические оперативные вмешательства. Также производит первичную хирургическую обработку ран.
Кристина
Очень хороший доктор. Я очень рада, что записалась на прием именно к нему. Провел действительно эффективное лечение, которое позволило мне избавиться от заболевания, от которого ястрадала несколько месяцев. Большое спасибо за помощь.
Гинеколог, Хирург
Доктор Венцковский Борис Михайлович специализируется на проведении хирургических вмешательств при гинекологических заболеваниях. Консультирует перед операцией, занимается лечением таких патологий, как внематочная беременность и дисфункция яичников. Проводит вакуумную очистку при замершей беременности. Выполняет процедуру хирургической дефлорации. Состоит во Всемирной и Европейской Ассоциации акушеров-гинекологов.
Антонина
Конечно же я всячески пыталась избежать операции, но когда тянуть нельзя уже было, мне посоветовали Венцковского. Благодаря опыту и таланту Бориса Михайловича операция прошла успешно, без осложнений.
Хирург, Онколог
Онкохирург высшей квалификационной категории, проводит комплексную диагностику и лечение раковых заболеваний, включая лимфому. Доктор медицинских наук, компетентен в качестве маммолога. Лечит новообразования молочной железы, как доброкачественного, так и злокачественного характера. Консультирует, осматривает, назначает диагностические исследования. В работе использует химио- и лучевую терапию
Лика
К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.
Хирург
Доктор Донец Евгений Георгиевич занимается хирургическим лечением. Имеет первую квалификационную категорию в области пластической хирургии. Оказывает услуги эндопротезирования. Проводит индивидуальные консультации, выполняет первичную хирургическую обработку раны. Делает все виды пластических операций, включая блефаропластику, ритидэктомию и липосакцию. Удаляет вросшие ногти. Лечит такие дефекты, как заячья губа и волчья пасть.
Инна Игоревна
Этот хирург мастерски избавил нашего сына от врожденного дефекта. Счастье в глазах ребенка - это бесценно. Спасибо огромное