Врачи сексологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Антон
Александр Михайлович моя личная фея, никто кроме меня о нем не знает, ровно, как и то, что я к нему периодически хожу. Именно благодаря ему, мой брак держится, а жена ничего не подозревает. Спасибо.
Едуард
Спеціаліст гарний, уважний, приділив мені максімум уваги та вирішив мою проблему
Игорь
Доктор внимательный и доброжелательный.
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог первой квалификационной категории, также работает в областях андрологии, компетентен в качестве сексолога. Консультирует, оказывает услуги плановых осмотров. Диагностирует и назначает лечение при воспалительных процессах органов мужской мочеполовой системы. Проводит хирургические операции по удалению кист, водянок, атером и других новообразований. По показаниям выполняет простатэктомию. Кроме того, в работе применяет лазерные технологии, электродеструкцию и радиоволновое лечение.
Консультация от 580 грн.
Андролог, сексолог, уролог
Специализируясь на урологии и андрологии, врач Ноцек имеет большой опыт в лечении неспецифических воспалительных заболеваний, мужского бесплодия, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, болезни Пейрони и многих других состояний. С высоким профессионализмом выполняет различные операции, включая обрезку, варикоцелеэктомию, гидроцелеэктолию, пластику белочной оболочки и операции по протезированию полового члена. Особо следует отметить его экспертизу в эстетических операциях полового члена и хирургической мужской контрацепции.