Врачи ревматологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Лариса Ивановна -специалист с большой буквы! Ее профессиональное назначение очень помогло решить вопрос с ревматоидным артритом. Благодарю доктора )
Власенко А.
У мужа гастрит, тяжелая форма, где только мы не обследовались и не лечились. Такие боли у него, хоть на стену лезь. Ни сам как человек не жил, не нам не давал. Записались к Татьяне Владимировне на прием, практически последняя надежда была на нее. Она занимается терапией различного медицинского профиля, так что сразу было видно лечение будет качественное. Мужу уже лучше, идем на поправку, выписала хорошие рекомендации и назначила лечение. Теперь у нас меню на всю семью одинаковое и никто не жалуется.
Ярош Д.
Всем привет! Рекомендую Татьяну Владимировну всем! Отличный специалист, в разных сферах! Лечила я у нее свое сердце, радуюсь жизни. Благодарна этому врачу и за внерабочее время и за работу психолога, которую она проводила со мной не смотря на то, что обследовала и лечила мое сердце.
Лариса Ивановна помогает поддерживать здоровье моего отца. Благодаря ее квалифицированному лечению и заботе, отец чувствует себя прекрасно, за что я ей очень благодарна.
Ревматолог
Врач ревматолог высшей квалификационной категории. Приоритетными направлениями в работе являются: заболевания суставов, ревматизм, болезни соединительной ткани, ревматические пороки сердца, микрокристаллические артриты, системные воскулиты. Лечение каждого пациента (всех возрастных категорий) строится по индивидуальной программе, с учетом особенностей организма и сопутствующих патологий. Лариса Ивановна владеет современными методами неотложной помощи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Терапевт, Ревматолог
Доктор Аникеева Татьяна Владимировна, специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается терапией заболеваний различного медицинского профиля. Проводит диагностические, профилактические мероприятия, лечит больных простудой, ОРВИ. Консультирует пациентов по профильным вопросам, лечит больных с гастритом и эндокринными заболеваниями, сердечной недостаточностью. Является членом Европейского общества кардиологов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19