Врачи психологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Психолог, Гештальт-терапевт
Врач-психолог, специализируется на гештальт-терапии. Оказывает психологическую медицинскую помощь пациентам с пищевыми расстройствами, включающими анорексию и булимию. Занимается лечением фобий, тревожности, панических атак, депрессии и бессонницы. Помогает справиться с комплексами и неуверенностью в себе, адаптироваться в социуме, справляться со стрессовыми ситуациями. Предоставляет как индивидуальные, так и семейные, консультации. Консультирует также в качестве сексолога супружеские пары.
Ксения
Врач внимательный и говорил только необходимое.
Психоаналитик
Доктор Кухтина Наталья Ивановна специализируется на психотерапии. Проводит индивидуальные консультативные сеансы. Занимается психологическими тренингами, разрешает личностные кризисы. Лечит фобии, оказывает свои услуги при тревожности и неврозах. Помогает бороться с депрессией и апатией.
Иван
Высочайшего класса специалист
Записаться на прием34 онлайн записи
Психолог, Психотерапевт
Доктор Морозова Марина ведет медицинскую практику как психолог и психотерапевт. Занимается исследованиями поведенческих и адаптивных реакций пациента. Специализируется на минимизации проявлений депрессивных состояний. Консультирует пациентов с фобиями, тревожными состояниями и неврозами. Занимается разрешением внутрисемейных конфликтов, коррекцией различных типов расстройств, страхов.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Морочковская Светлана Викторовна специализируется на проведении индивидуальных и групповых сеансов психотерапии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением депрессивного состояния, фобий, панических атак. Участвует в проведении тренингов личностного роста. Владеет техникой гештальт-терапии.
Виктория
Регулярно посещаю сеансы, чисто ради того, чтобы разобраться в себе. Очень помогает, всем рекомендую
Психолог
Шпак Валентина специализируется в области психологической поддержки. Работает над снижением негативных эмоциональных состояний, с сексуальными проблемами, психологическими зависимостями. Оказывает психологическую поддержку во время диенцефального кризиса, чувства одиночества и отстраненности.
Психолог
Алла Владимировна специализируется на индивидуальном и семейном психологическом консультировании. Помогает решить проблемы в семейных отношениях, с профессиональной самореализацией, проблемы в отношениях с противоположным полом. Оказывает психологическую поддержку при "поиске себя", преодолении страхов, фобий, неуверенности в себе.