Врачи андрологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Иван
Обратился с проблемой болезненных мочеиспусканий. Олег Владимирович обследовал меня, назначил лечение, теперь все хорошо. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,4
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Уролог
Врач уролог, занимается диагностированием и лечением доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мужского бесплодия, лечением заболеваний передающихся половым путем, острых и хронических простатитов, пиелонефритов, циститов.
Роман
Бабич повертав мене до нормального життя, коли у мене почалися проблеми чоловічого характеру. Андрій Михайлович дуже кваліфіковано провів лікування, так швидко позитивних результатів я точно не очікував. Дякую!