Страница 2. Врачи гинекологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Зоя
Лариса Сергеевна вела мою первую беременность. Несмотря на мой мнительный характер, я всегда была уверенна и ничего не боялась. А всё благодаря Серветник, её внимательность, аккуратность, правильные советы и рекомендации сделали этот период в моей жизни самым приятным и счастливым. Меня можно поздравить, я уже молодая мама.
Жанна
Как-то тяжело мне выдался климакс. Многие женщины даже особо замечают этот период в жизни. Лично у меня всё было в полном комплекте: «приливы», нестабильное давление, учащенное сердцебиение, частая смена настроения без причин, потливость и другое. Хорошо, что я обратилась к Ларисе Сергеевне. Она помогла мне справиться с этими ужасными симптомами. Климакс пережит, начинается новая жизнь.
Всем рекомендую этого врача, профессионал своего дела
Евгения
Висококваліфікований спеціаліст, чуйна, уважна, комунікабельна. Результат перевершив очікування.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Врач специализируется на диагностике и лечении в области эндокринной гинекологии: аномально маточного кровотечения; эндокринного бесплодия; метаболического, предменструального, климактерического синдромов у женщин. Занимается вопросами диагностики и лечения патологии шейки матки.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Гинеколог, эндокринолог, хирург
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, кандидат медицинских наук специализируется на проведении хирургических операций у женщин, включая интимную пластику, и лечении эндокринных патологий. Вплотную занимается проблемой эстетической гинекологии и антиэйджинга. Специалист по восстановлению и омоложению интимной области после беременности и родов.
Эмбриолог
Врач-эмбриолог занимается вопросами инсеминации и другими способами искусственного оплодотворения. Консультирует по вопросам проблем зачатия и протекания беременности. Специализируется на экстракорпоральном оплодотворении. Проводит редукцию и перенос эмбриона. Имеет членство в друх медицинских ассоциациях, одна из которых международная — Украинская ассоциация репродуктивной медицины и Европейское общество репродукции человека и эмбриологии.
Эмбриолог
Эмбриолог высшей квалификационной категории работает по направлениям клинической эмбриологии, включая предимплантационную генетическую диагностику, занимается экстракорпоральным оплодотворением и вопросами искусственного зачатия. Оказывает услуги по переносу и редукции эмбриона. Специализируется на генетике репродукции, эмбриональных и индуцированных плюрипотентных столбовых клеток.
Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист, Гинеколог, Эндокринолог
Доктор Зинченко Галина Гавриловна специализируется на гинекологии и эндокринологии. Компетентна в проведении ультразвуковой диагностики. Также использует для постановки диагноза кольпоскопию. Оказывает услуги консультативных приемов. Лечит предменструальный синдром, климакс и пре-климакс. Кроме того, занимается лечением урогенитальных инфекционных недугов, включая молочницу. Назначает соответствующую терапию при воспалительных процессах органов женской мочеполовой системы. Диагностирует предраковые состояния.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност
Гинеколог высшей категории занимается проведением ультразвуковых исследований матки, скрининговым УЗИ. Предоставляет услуги по проведению биопсии шейки матки, экстракорпарального оплодотворения, наблюдением за беременностью. Занимает должность главного врача клиники.
Эмбриолог
Доктор Мельник Наталья Владимировна специализируется в области эмбриологии. Предоставляет услуги культивированию, криоконсервации эмбрионов, переносу и редукции эмбрионов. Заведующая эмбриологическим отделением клиники.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор специализируется в области гинекологии и ультразвуковой диагностики. Выполняет установку контрацептивного кольца и внутриматочной спирали. Осуществляет ведение беременности. Проводит конизацию шейки матки, пластику половых губ и гименопластику.
Консультация от 900 грн.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Занимается устранением осложнений при беременности. Принимает пациенток с эндокринологическими проблемами (ранним климаксом и синдромом истощенных яичников). Выполняет кольпоскопию.
Консультация от 580 грн.
Гинеколог