Врачи дерматологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог, Дерматолог
Врач дерматовенеролог владеет современными методиками на на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также лечение бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, псориаза, розацеа, себореи, всех видов экземы, и т.д.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Дерматолог, Косметолог
Врач косметолог-дерматолог, занимается лечением заболеваний кожи, и проведением профилактических процедур, способствующих улучшению ее общего вида. Консультирует, оказывает услуги индивидуального подбора косметических средств, включая тоники и маски. Практикует инъекционную эстетическую медицину, включая подкожное введение ботокса, гиалуроновой кислоты, витаминов и гомеопатических препаратов.
Очень понравилась Ганна Ивановна.Хороший специалист. Внимательная,позитивная знает свою роботу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Дерматолог, Косметолог
Доктор Грищенко Марина работает по косметологическому и дерматологическому профилям. Консультирует в качестве врачей обоих специальностей, проводит дерматоскопию, на основании результатов которой ставит диагноз и назначает необходимое лечение. Практикует методы инъекционной медицины. Делает коллагеновые маски. Выполняет пилинги для восстановления тонуса кожных покровов и очищения их от токсинов и других мелких загрязнений пор.
Дарина
Подобрала средства и процедуры индивидуально для меня, рассказала об особенностях кожи, дала много полезных рекомендаций. Спасибо
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожной сыпи, заболеваний, передающихся половым путём, грибковых поражений кожи и ногтей. Окончил Украинский Государственный Медицинский Университет.
Борис
Спасибо Борисенко, что грамотно провел обследование, своевременно назначил лечение. Это сыграло решающую роль в успешном и недолгом лечении без каких-либо осложнений. Так что для меня Сергей Леонидович отличный дерматовенеролог!
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач высшей категории Непомящая проводит консультацию по вопросам кожных заболеваний, составляет план обследования и назначает медикаментозное лечение. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов.
Тарас
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Хирург
Врач-хирург обеспечивает оперативное лечение острых и хронических заболеваний. Оказывает услуги консультации. Контролирует все этапы хирургического лечения, включая подготовку, анестезию и непосредственно операцию. Удаляет злокачественные и доброкачественные опухоли, вросшие ногти, камни в мочевом и желчном пузырях. Проводит диагностические оперативные вмешательства. Также производит первичную хирургическую обработку ран.
Евгения
Квалифицированный доктор. очень ответсвенно подходит к работе. Провел успешную операцию моей тете. После операции расписал рекомендации для быстрого восстановления. Спасибо доктору.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Хирург
Доктор Смольников Андрей Михайлович имеет первую квалификационную категорию в хирургии, также специализируется на проведении УЗ-диагностики и эндоскопических исследований. Консультирует в качестве хирурга. Удаляет полипы, новообразования доброкачественного характера, вросшие ногти. Оперативным путем лечит грыжу.
Олена
Низький уклін лікарю! Хірург від Бога!!!
Хирург
Доктор Донец Евгений Георгиевич занимается хирургическим лечением. Имеет первую квалификационную категорию в области пластической хирургии. Оказывает услуги эндопротезирования. Проводит индивидуальные консультации, выполняет первичную хирургическую обработку раны. Делает все виды пластических операций, включая блефаропластику, ритидэктомию и липосакцию. Удаляет вросшие ногти. Лечит такие дефекты, как заячья губа и волчья пасть.
Инна Игоревна
Этот хирург мастерски избавил нашего сына от врожденного дефекта. Счастье в глазах ребенка - это бесценно. Спасибо огромное
Хирург
Доктор Никонюк Олег Владимирович специализируется на малоинвазивных хирургических операциях. Имеет высшую квалификационную категорию, занимается удалением аппендицита, грыж. Оказывает услуги лечения вросших ногтей хирургическим путем. Также проводит оперативные вмешательства при желчекаменной болезни, варикозном расширении вен и холециститите.
Анастасия Дмитриевна
Низкий поклон врачу! Хирург от БОГА