Врачи дерматологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог владеет современными методиками на на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также лечение бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, псориаза, розацеа, себореи, всех видов экземы, и т.д.
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач высшей категории Непомящая проводит консультацию по вопросам кожных заболеваний, составляет план обследования и назначает медикаментозное лечение. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов.
Тарас
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: лифтинг, лазерные шлифовки, ботокс, филлеры, нитевой. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов
Вероника
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Консультация бесплатно
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Записаться на прием31 онлайн запись
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.
Девушка приятная, знает свое дело
Уролог
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Дерматовенеролог, Детский дерматолог, Дерматокосметолог
Доктор венеролог, дерматолог высшей категории, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению контактного дерматита, крапивницы, экземы. Помогает взрослым и детям в терапии кожных заболеваний (вирусной, аллергической, грибковой, бактериальной природы). Специализируется на лечении заболеваний, передающихся половым путем. В спектр обязанностей врача входит проведение дерматоскопии, криодеструкции бородавок, удаление папиллом без анестезии, Науменко Андрея Аркадьевича специалист в радиоволновой хирургии кератомы и ангиомы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15 м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
Дерматолог, Косметолог
Врач косметолог-дерматолог, занимается лечением заболеваний кожи, и проведением профилактических процедур, способствующих улучшению ее общего вида. Консультирует, оказывает услуги индивидуального подбора косметических средств, включая тоники и маски. Практикует инъекционную эстетическую медицину, включая подкожное введение ботокса, гиалуроновой кислоты, витаминов и гомеопатических препаратов.
Очень понравилась Ганна Ивановна.Хороший специалист. Внимательная,позитивная знает свою роботу.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Грищенко Марина работает по косметологическому и дерматологическому профилям. Консультирует в качестве врачей обоих специальностей, проводит дерматоскопию, на основании результатов которой ставит диагноз и назначает необходимое лечение. Практикует методы инъекционной медицины. Делает коллагеновые маски. Выполняет пилинги для восстановления тонуса кожных покровов и очищения их от токсинов и других мелких загрязнений пор.
Дарина
Подобрала средства и процедуры индивидуально для меня, рассказала об особенностях кожи, дала много полезных рекомендаций. Спасибо