Врачи дерматологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Дерматовенеролог, Дерматолог
Врач дерматовенеролог владеет современными методиками на на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также лечение бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, псориаза, розацеа, себореи, всех видов экземы, и т.д.
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-24
Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач высшей категории Непомящая проводит консультацию по вопросам кожных заболеваний, составляет план обследования и назначает медикаментозное лечение. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов.
Тарас
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-24
Косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: лифтинг, лазерные шлифовки, ботокс, филлеры, нитевой. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов
Вероника
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Консультация бесплатно
Косметолог, Дерматолог
Специализируется в области дерматологии, косметологии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи лица и тела, а также проведением контурной пластики, инъекций ботулотоксина, мезотерапии, биоревитализации, пилинга лица и т.д.
Ксения
С возрастом наша кожа увядает, каждая уважающая себя женщина стремиться сохранить молодость. Лично мне с этим помогает Неля Юрьевна. Я к ней хожу на инъекции ботулотоксина. Результатом более чем довольна. Спасибо.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Проводит плановые профилактические осмотры детей до трех лет, диагностику и комплексное лечение заболеваний у детей разных возрастных групп подростков, лечение различных проблемах на коже у детей разного возраста и подростков. Консультирует родителей по вскармливанию и по уходу за ребенком первых трех лет жизни.
Обращались к Ольге Васильевне с непонятной кожной сыпью у дочки. Успокоила, ответила на все вопросы, помогла справиться с проблемой. Все, как надо.
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Хирург
Доктор Донец Евгений Георгиевич занимается хирургическим лечением. Имеет первую квалификационную категорию в области пластической хирургии. Оказывает услуги эндопротезирования. Проводит индивидуальные консультации, выполняет первичную хирургическую обработку раны. Делает все виды пластических операций, включая блефаропластику, ритидэктомию и липосакцию. Удаляет вросшие ногти. Лечит такие дефекты, как заячья губа и волчья пасть.
Инна Игоревна
Этот хирург мастерски избавил нашего сына от врожденного дефекта. Счастье в глазах ребенка - это бесценно. Спасибо огромное
Дерматовенеролог
Дерматолог, Косметолог
Врач косметолог-дерматолог, занимается лечением заболеваний кожи, и проведением профилактических процедур, способствующих улучшению ее общего вида. Консультирует, оказывает услуги индивидуального подбора косметических средств, включая тоники и маски. Практикует инъекционную эстетическую медицину, включая подкожное введение ботокса, гиалуроновой кислоты, витаминов и гомеопатических препаратов.
Очень понравилась Ганна Ивановна.Хороший специалист. Внимательная,позитивная знает свою роботу.