Врачи дерматологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Дерматовенеролог, Дерматолог
Врач дерматовенеролог владеет современными методиками на на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также лечение бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, псориаза, розацеа, себореи, всех видов экземы, и т.д.
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач высшей категории Непомящая проводит консультацию по вопросам кожных заболеваний, составляет план обследования и назначает медикаментозное лечение. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов.
Тарас
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: лифтинг, лазерные шлифовки, ботокс, филлеры, нитевой. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов
Вероника
Валерий Валерьевич выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов решения проблемы. Неделька сеансов у Потия превзошла мои ожидания, результатом осталась очень довольна. Приятно было иметь дело с внимательным и знающим врачом!
Консультация бесплатно
Дерматовенеролог, дерматоонколог
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Косметолог, Дерматолог
Специализируется в области дерматологии, косметологии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи лица и тела, а также проведением контурной пластики, инъекций ботулотоксина, мезотерапии, биоревитализации, пилинга лица и т.д.
Ксения
С возрастом наша кожа увядает, каждая уважающая себя женщина стремиться сохранить молодость. Лично мне с этим помогает Неля Юрьевна. Я к ней хожу на инъекции ботулотоксина. Результатом более чем довольна. Спасибо.
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.
Девушка приятная, знает свое дело
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Хирург
Доктор Донец Евгений Георгиевич занимается хирургическим лечением. Имеет первую квалификационную категорию в области пластической хирургии. Оказывает услуги эндопротезирования. Проводит индивидуальные консультации, выполняет первичную хирургическую обработку раны. Делает все виды пластических операций, включая блефаропластику, ритидэктомию и липосакцию. Удаляет вросшие ногти. Лечит такие дефекты, как заячья губа и волчья пасть.
Инна Игоревна
Этот хирург мастерски избавил нашего сына от врожденного дефекта. Счастье в глазах ребенка - это бесценно. Спасибо огромное
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог, оказывает консультативные услуги взрослым и детям по диагностике и лечению атопического, аллергического, себорейного, контактного дерматита, псориаза, экземы, анке. Помогает пациентам с грибковыми поражениями кожи, контагиозного моллюска, крапивницы, токсикодермии, пиодермии. (взрослый и детский) второй категории. Большое внимание уделяет профилактике паразитарных заболеваний кожи (чесотка, демодекс), вирусным бородавкам. Супруненко Мария Андреевна член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов.
Хирург, Сосудистый хирург, Пластический хирург
Леся Богдановна специализируется на общей хирургии, сосудистой и пластической хирургии. Выполняет удаление доброкачественных образований, хирургическое лечение вросшего ногтя, лечение трофических язв разного генеза, пластику век, отопластику, маммопластику, коррекцию рубцов. Проводит перевязки, послеоперационное наблюдение, подготовку к плановым хирургическим операциям.