Врачи сексологи в Киеве (метро Сырец)

Уролог, Андролог, Сексолог
Врач высшей категории - уролог, андролог, сексолог. Специализируется на лечении мужского бесплодия и болезни Пейрони, проводит операции по: протезированию полового члена, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка.
Виталий
Долго думал, что подарить жене на годовщину. Решил сделать изменения в интимной сфере. За помощью я обратился к Максиму Григорьевичу. В ходе консультации мы взвесили все за и против, и определились, что именно будем делать. Жена в восторге. Спасибо.
Киев ул. Вышгородская, 4 м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Уролог, Сексопатолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Николай
29 мая '17г.
Антон Антонович помог мне разобраться с причинами моих проблем. У меня снизилось половое влечение. Спасибо доктору, ведь он понял источник проблем и вернул мне тягу к жизни. Спасибо.
Психолог, Сексолог
Доктор Ежова Наталья Анатольевна специализируется в области сексологии и психотерапии, ведет прием пациентов, страдающих от раздражительности, тревожности, излишнего беспокойства, навязчивых состояний, неврозов, панических атак, неадекватного состояния, постстрессовых и психосоматических расстройств. Занимается лечением эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, неврозов, преждевременной эякуляции, ухудшения либидо, заниженной самооценки, конфликтов в семье, отсутствия гармонии в сексе. Для получения положительного результата использует психотерапию: НЛП, арт-терапию, гипносуггестивные методы, коммуникативный тренинг, поведенческую психотерапию и сексуально-поведенческий тренинг.
Записаться на прием1 онлайн запись