Врачи неврологи в Киеве (метро Сырец)

Найдено 3 доктора
4 отзыва
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Врач невролог, занимается терапией воспалительных, сосудистых и дегенеративных патологий всех структур нервной системы. Доктор Михайличенко, помогает пациентам вылечиться от невроза, мигрени, церебральномго атеросклероза, остеохондрозаи т.д.
Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (36 9 )
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, проводит консультационно-диагностический прием пациентов. Владеет техниками фитотерапии, массажа, рефлексотерапии, мануальной терапии. Проводит сеансы психотерапии, использует медикаментозное лечение, РЭГ.
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8, каб. №3 м.Сырец м.Дорогожичи
Невролог
Доктор Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.