Врачи неврологи в Киеве (метро Сырец)

Невролог
Врач невролог, занимается терапией воспалительных, сосудистых и дегенеративных патологий всех структур нервной системы. Доктор Михайличенко, помогает пациентам вылечиться от невроза, мигрени, церебральномго атеросклероза, остеохондрозаи т.д.
Нина
Спасибо за помощь, Вы замечательный специалист.
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, специализируется на лечении заболеваний нервной системы, применяет в работе иглоукалывание и рефлексотерапию, использует различные техники болевых блокад. Назначает курс терапевтических мероприятий при невралгии, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии. Участник Общества неврологов Украины.
Игорь
Всегда думал, что бесоница — совсем не пролема. До тех пор, пока меня самого не коснулось. Теперь с ужасом вспоминаю, как лежал всю ночь без сна, а утром был как выжатый лимон. Спасибо, Андрей Анатольевич, что помогли восстановить сон, дай вам Бог здоровья!
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Детский невролог
Детский врач невролог высшей квалификационной категории. Имеет 36-летний опыт работы. Оказывает консультативные услуги по диагностике и терапии детской неврологии. Лечит детей с эпилепсией, церебральным параличом, умственной отсталостью, остеохондрозом, неврозом. К каждому пациенту специализированный подход. Все методы лечения подчинены главному принципу – работа на результат. При необходимости назначает дополнительные обследования, рекомендует физиотерапию и физическую реабилитацию.
Кристина
Благодаря Сергею Григоровичу мой ребенок полностью выздоровел. Я была у разных докторов, но только этот смог мне помочь. Большое спасибо!
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, проводит консультационно-диагностический прием пациентов. Владеет техниками фитотерапии, массажа, рефлексотерапии, мануальной терапии. Проводит сеансы психотерапии, использует медикаментозное лечение, РЭГ.
Квалифицированный специалист, который занет, что делает. Благодаря Максиму Викторовичу я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо за оказанную помощь.
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8 (каб. №3) м.Сырец17 6 м.Дорогожичи11 4
Невролог
Врач невролог второй квалификационной категории. Оказывает квалифицированные услуги по диагностике: чувствительности, высшей мозговой деятельности, равновесия, органов чувств, координации движения, вегетативно-трофическому обеспечению. При подозрениях на гнойный менингит проводит люмбальные пункции, при искривлении осанки и спазмах мышц спины использует паравертебральные блокады, при хронических и острых болевых синдромах применяет миофасциальную коррекцию.
Екатерина Андреевна замечательный доктор. Она занимается коррекцией осанки и моего сына. Как понять, что доктор хороший? Я вижу результат, это лучший показатель.
Невролог
Детский невролог, ведет консультативный прием, проводит комплексные осмотры и диагностирует повреждения центральной или периферической нервной системы. Лечит такие недуги, как тремор, вегетососудистая дистония, гидроцефалия, ряд системных расстройств, включающих энурез, нарушения развития речи. Также оказывает услуги профилактического наблюдения ребенка с рождения и до восемнадцати лет. Осуществляет регулярную диагностику состояния ЦНС и ПНС у детей до тринадцатилетнего возраста.
Алена
На консультации произвела очень хорошее впечатление, видно, что неравнодушная, рекомендую ее в обязательном порядке)
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт, специализируется на лечении кардиологических патологий. Кандидат медицинских наук, проводит полный спектр диагностических процедур для оценки состояния сердечно-сосудистой системы. Расшифровывает результаты электрокардиографии и суточного мониторирования. Осуществляет терапевтическое лечение, взаимодействует с хирургическим отделением, по показаниям выписывает направление в хирургию. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией. Также лечит ОРВИ И ОРЗ.
Маша
Благодарю за поддержку и лечение, рекомендую этого специалиста - действительно неравнодушен к своим пациентам
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13