Врачи неврологи в Киеве (метро Сырец)

Невролог
Врач невролог, занимается терапией воспалительных, сосудистых и дегенеративных патологий всех структур нервной системы. Доктор Михайличенко, помогает пациентам вылечиться от невроза, мигрени, церебральномго атеросклероза, остеохондрозаи т.д.
Нина
Спасибо за помощь, Вы замечательный специалист.
Терапевт, Кардиолог, Гастроентеролог, УЗИ-специалист
Доктор Богонос Богдан Васильевич специализируется в области гастроэнтерологии, ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением широкого круга заболеваний, среди которых сахарный диабет 2 типа, холецистит, гастродуоденит, панкреатит, энтероколит, функциональная диспепсия, желчнокаменная, язвенная болезнь. Проводит УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, мочевого пузыря у взрослых и детей.
Евгений
Две недели тому обратился с Богдану Васильевичу с отечностью и болями в области почек. Он меня сразу посмотрел на УЗИ, назначил необходимые анализы. Камней в почках не обнаружил, только песочек Назначил адекватное лечение. Песок вышел и мне стало легче. Контрольное УЗИ подтвердило хороший результат проведенной терапии. Все очень профессионально, без излишеств. Я доволен.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.
Виктория
лучший врач, который когда-либо мне встречался.
Киев Киевская обл., с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Семейный врач
Терапевт второй квалификационной категории, консультирует и лечит заболевания в качестве семейного врача. Оказывает комплексные медицинские услуги для поддержания здоровья пациентов. В работе применяет медикаментозную терапию, лабораторные исследования и методы функциональной диагностики. Принимает детей и взрослых. Занимается лечением гастритов, цистита, ОРВИ и вегетососудистой дистонии.
Нина
К Лесе Петровне обращаюсь регулярно, и всегда уверенна что получу квалифицированную медицинскую помощь. Отличный врач. Всем рекомендую.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Кардиолог
Доктор Кузнецова Татьяна Алексеевна имеет высшую квалификационную категорию в области кардиологии. Осуществляет все современные методы диагностики и лечения болезней сердца и сосудов. Проводит консультативные приемы и осмотры, в работе всегда проявляет чуткость и понимание, практикует индивидуальный подход. Выполняет такие процедуры, как ЭКГ и холтеровское мониторирование, расшифровывает их результаты. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, гипертонической и ишемической болезни сердца, аритмий и стенокардий. Регулярно посещает научно-практические конференции и съезды.
Лилия
Умная врач, сразу видно. Приходили к ней вместе с отцом - старость не радость, и его болезнь уже не излечишь полностью, тем не менее, она дала нам много полезных рекомендаций, способных улучшить его состояние хоть чуть-чуть
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, специализируется на лечении заболеваний нервной системы, применяет в работе иглоукалывание и рефлексотерапию, использует различные техники болевых блокад. Назначает курс терапевтических мероприятий при невралгии, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии. Участник Общества неврологов Украины.
Игорь
Всегда думал, что бесоница — совсем не пролема. До тех пор, пока меня самого не коснулось. Теперь с ужасом вспоминаю, как лежал всю ночь без сна, а утром был как выжатый лимон. Спасибо, Андрей Анатольевич, что помогли восстановить сон, дай вам Бог здоровья!
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Детский невролог
Детский врач невролог высшей квалификационной категории. Имеет 36-летний опыт работы. Оказывает консультативные услуги по диагностике и терапии детской неврологии. Лечит детей с эпилепсией, церебральным параличом, умственной отсталостью, остеохондрозом, неврозом. К каждому пациенту специализированный подход. Все методы лечения подчинены главному принципу – работа на результат. При необходимости назначает дополнительные обследования, рекомендует физиотерапию и физическую реабилитацию.
Кристина
Благодаря Сергею Григоровичу мой ребенок полностью выздоровел. Я была у разных докторов, но только этот смог мне помочь. Большое спасибо!
Записаться на прием3 онлайн записи
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике патологий позвоночника, вегетативных расстройств, сосудистых заболеваний головного мозга, заболеваний нервной системы. Окончил Окончил Курский Медицинский Государственный Университет.
Дмитрий Николаевич избавил меня от боли в спине за 3 дня а мучилась я лет 10 ! отзывы только положительные .Прекрасный специалист с огромным багажом знаний.Всё профессионально, нормально, тактично, доброжелательно!
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, проводит консультационно-диагностический прием пациентов. Владеет техниками фитотерапии, массажа, рефлексотерапии, мануальной терапии. Проводит сеансы психотерапии, использует медикаментозное лечение, РЭГ.
Квалифицированный специалист, который занет, что делает. Благодаря Максиму Викторовичу я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо за оказанную помощь.
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8 (каб. №3) м.Сырец17 6 м.Дорогожичи11 4