Врачи неврологи в Киеве (метро Сырец)

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Невролог
Врач невролог, занимается терапией воспалительных, сосудистых и дегенеративных патологий всех структур нервной системы. Доктор Михайличенко, помогает пациентам вылечиться от невроза, мигрени, церебральномго атеросклероза, остеохондрозаи т.д.
Очень быстро провела необходимое лечение. Мне понравилась оперативность действий.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, проводит консультационно-диагностический прием пациентов. Владеет техниками фитотерапии, массажа, рефлексотерапии, мануальной терапии. Проводит сеансы психотерапии, использует медикаментозное лечение, РЭГ.
Доктор понимающий и опытный. Сразу видно.
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8 (каб. №3) м.Сырец17 6 м.Дорогожичи11 4
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт, специализируется на лечении кардиологических патологий. Кандидат медицинских наук, проводит полный спектр диагностических процедур для оценки состояния сердечно-сосудистой системы. Расшифровывает результаты электрокардиографии и суточного мониторирования. Осуществляет терапевтическое лечение, взаимодействует с хирургическим отделением, по показаниям выписывает направление в хирургию. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией. Также лечит ОРВИ И ОРЗ.
Маша
Благодарю за поддержку и лечение, рекомендую этого специалиста - действительно неравнодушен к своим пациентам
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Кардиолог
Доктор Кузнецова Татьяна Алексеевна имеет высшую квалификационную категорию в области кардиологии. Осуществляет все современные методы диагностики и лечения болезней сердца и сосудов. Проводит консультативные приемы и осмотры, в работе всегда проявляет чуткость и понимание, практикует индивидуальный подход. Выполняет такие процедуры, как ЭКГ и холтеровское мониторирование, расшифровывает их результаты. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, гипертонической и ишемической болезни сердца, аритмий и стенокардий. Регулярно посещает научно-практические конференции и съезды.
Лилия
Умная врач, сразу видно. Приходили к ней вместе с отцом - старость не радость, и его болезнь уже не излечишь полностью, тем не менее, она дала нам много полезных рекомендаций, способных улучшить его состояние хоть чуть-чуть