Врачи проктологи в Киеве (метро Сырец)

Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, проводит оперативные вмешательства, с помощью современного оборудования. Провела много операций по удаление полипов, новообразований аноректальной области, анальные трещины с помощью лазерной и радиоволновой хирургий.
Антон
08 мая '16г.
Даже не знаю, что бы я без Вас делал. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25
Хирург, Флеболог, Проктолог, Маммолог, Пластический хирург
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.
Катя
Мне никогда не нравился мой нос, и вот когда я накопила достаточно денег, решила воплотить свою мечту. Спасибо огромное Сергею Викторовичу, за качественно проведенную операцию. Результат выше всяких похвал.
Киев Киевская обл., с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).
Любовь
Очень хороший специалист!