Врачи нефрологи в Киеве (метро Сырец)

Я очень благодарна Алле Станиславовне за профессиональную консультацию. Она добрый и отзывчивый человек!
Марина Александровна
Очень хороший врач, внимательная, очень помогла моей маме после инфаркта. Благодарность ей от всей нашей семьи.
Таня
Была у Аллы Станиславовны много раз. Мне нравится она как врач, и как человек. Душевная, добрая и умная! Если вам мучает какая-нибудь проблема, приходите к ней на прием. Не пожалеете!
Алла Станиславовна, человек, который знает все и даже больше. С какой проблемой не приди, получишь качественное лечение. Всегда на позитиве и с готовностью помогать людям. Очень светлый человек!
Терапевт, нефролог, ревматолог
Врач Слизюк Алла Станиславовна работает кардиологом, гастроэнтерологом, нефрологом, имеет 7-летний стаж. В компетенцию специалиста входит диагностика и лечение пиелонефрита, гломерулонефрита, системных аутоиммунных заболеваний, инфаркта миокарда, нарушений сердечного ритма, гипертонической, ишемической болезни, а также дисфункции органов пищеварительного тракта.
Консультация від 920 грн
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт второй категории, специализируется в области семейной медицины, проводит прием пациентов, диагностирует вирусные инфекции, заболевания верхних дыхательных путей, сбои в работе ЖКТ, сердечно-сосудистые патологии. Назначает медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, проводит сезонную профилактику ОРВИ. Доктор совершенствует свои навыки, повышает квалификацию.
Семейный врач
Доктор Садовник Яна Анатольевна занимается семейной терапией, проводит прием пациентов по направлениям общей медицины, выявляет и назначает лечение при острых воспалительных процессах, вирусных инфекциях, болезнях пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем. Контролирует процесс терапии, направляет пациентов на прохождение лабораторной и инструментальной диагностики.
Семейный врач, специалист УЗИ диагностики
Доктор Никонова Яна Григорьевна занимается семейной терапией, проводит консультационный прием пациентов, выявляет заболевания дыхательных путей, системы пищеварения, заболевания сердца и сосудов. Проводит лечение острых респираторных и вирусных инфекций, назначает схемы приема лекарственных препаратов, контролирует этапы лечения. Выполняет УЗИ диагностику органов брюшной полости, забрюшинного пространства., щитовидной железы.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Федоренко Наталья Анатольевна занимается семейной терапией, принимает и консультирует пациентов по вопросам диагностики и лечения острых респираторных заболеваний, сезонных вспышек гриппа, острых воспалительных процессов внутренних органов. Назначает лабораторные исследования, аппаратную диагностику, устанавливает диагноз. Назначает и контролирует прием лекарственных препаратов.