Врачи урологи в Киеве (метро Сырец)

Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Мария
15 мая '18г.
Прием понравился; доктор очень понравился. Хороший, вежливый, весьма добрый, приятный врач, Качеством приема довольна. На прием прийти бы посоветовала.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Уролог, Андролог
Врач высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Тачко замечательный доктор. До этого обследовалась у другого врача, который не смог мне помочь, тогда знакомая посоветовала обратится к Александру Викторовичу. Когда пришла на прием, то была приятно удивлена. Врач очень приятный в общении, доходчиво, считай на пальцах, объяснил мне, в чем заключается моя проблема, сказал, какие нужно сдать анализы. После того, как анализы были сданы, поставил мне диагноз, прописал курс лечения. Сейчас, слава богу, всё хорошо, очень благодарна этому человеку за квалифицированную помощь.
Уролог, Сексопатолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Уролог
Уролог-андролог первой квалификационной категории, занимается консультированием, приемом, диагностическими осмотрами и лечением заболеваний мужской мочеполовой системы у пациентов детского и взрослого возрастов. В число профессиональных интересов доктора входят различные острые и хронические воспалительные процессы, инфекционные недуги и патологические образования. Врач практикует как консервативное, так и хирургическое лечение. Принимает больных с жалобами на недержание мочи. К работе подходит со всей ответственностью, умеет найти подход к ребенку.
Дарья
Приводила к нему на прием сына, очень переживала, что будет много дискомфорта и напряженности, но врач оказался хороший. Удовольствия конечно все равно мало, но все прошло гораздо лучше, чем я ожидала
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Николай
29 мая '17г.
Антон Антонович помог мне разобраться с причинами моих проблем. У меня снизилось половое влечение. Спасибо доктору, ведь он понял источник проблем и вернул мне тягу к жизни. Спасибо.
Уролог
Доктор Глебов Антон Сергеевич специализируется в области урологии, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации относительно всех проблем мочеполовой системы мужчины и мочевыделительной системы женщины. Дает рекомендации по выбору оптимальных методов лечения и предупреждению урологических заболеваний. Направляет на необходимые диагностические и лечебные процедуры, выполняет расшифровку лабораторных и инструментальных исследований, осуществляет постановку диагноза.
Игорь
Обратился к доктору Глебову за консультацией по поводу дальнейшего лечения. Мне настоятельно рекомендовали делать операцию. Я сомневался и всячески оттягивал этот момент. Антон Сергеевич изучил историю болезни от А до Я, все лабораторные и аппаратные обследования, квалифицированно ответил на вопросы и разрешил все мои сомнения. Я рад, что прислушался к мнению такого профессионала.
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Киев ул. Метрологическая, 17/1 м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
Уролог
Врач-уролог, специализируется лечение преждевременное семяизвержение, импотенции, восстанавливает потенцию мужчинам, подбирая индивидуальные схемы лечения. Проводит безоперационное лечение фимоза у детей старше 3-х лет.
Руслан
Спасибо за помощь в моей проблеме.