Врачи урологи в Киеве (метро Сырец)

Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Михаил
Вячеслав Дмитриевич - отличный врач и замечательный человек. Очень помог моему отцу с его проблемой, сделал все необходимое на высшем уровне, плюс внимательное, искренне заботливое отношение, которое редко встретишь в наше время. Спасибо большое доктору. И всем его рекомендую!
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-22
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог высшей категории. Заведующий урологическим отделением клиники "Илая" (ilaya). Проводит эндоскопическую диагностику мочеполовой системы, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, болезней простаты, уретры, мочевого пузыря, почек, сексуальные расстройства и бесплодие у мужчин.
Андрей
К Малиновскому Игорю Владимировичу пришел с проблемами сексуального расстройства. Так как Игорь Владимирович опытный уролог, то он мне помог устранить преждевременное семяизвержение.Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась.
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Уролог
Уролог-андролог первой квалификационной категории, занимается консультированием, приемом, диагностическими осмотрами и лечением заболеваний мужской мочеполовой системы у пациентов детского и взрослого возрастов. В число профессиональных интересов доктора входят различные острые и хронические воспалительные процессы, инфекционные недуги и патологические образования. Врач практикует как консервативное, так и хирургическое лечение. Принимает больных с жалобами на недержание мочи. К работе подходит со всей ответственностью, умеет найти подход к ребенку.
Дарья
Приводила к нему на прием сына, очень переживала, что будет много дискомфорта и напряженности, но врач оказался хороший. Удовольствия конечно все равно мало, но все прошло гораздо лучше, чем я ожидала
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Андрей
Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Валерий
Были не большие проблемы у меня со здоровьем, частые позывы в туалет, понимал уже что без помощи врача не обойтись. Обратился в клинику к врачу урологу Горзову Антону Антоновичу , профессиональный врач с высшей категорией, то что мне и надо было. После необходимых анализов, диагностировал воспаление простаты, назначил курс лечения. Хочу сказать огромное спасибо, что достаточно быстро мне помог и лечение прошло успешно, не пришлось много бегать, как было у меня в другой клинике. В целом и клиникой и врачом я очень доволен, спасибо за лечение!
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Уролог
Доктор Глебов Антон Сергеевич специализируется в области урологии, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации относительно всех проблем мочеполовой системы мужчины и мочевыделительной системы женщины. Дает рекомендации по выбору оптимальных методов лечения и предупреждению урологических заболеваний. Направляет на необходимые диагностические и лечебные процедуры, выполняет расшифровку лабораторных и инструментальных исследований, осуществляет постановку диагноза.
Игорь
Обратился к доктору Глебову за консультацией по поводу дальнейшего лечения. Мне настоятельно рекомендовали делать операцию. Я сомневался и всячески оттягивал этот момент. Антон Сергеевич изучил историю болезни от А до Я, все лабораторные и аппаратные обследования, квалифицированно ответил на вопросы и разрешил все мои сомнения. Я рад, что прислушался к мнению такого профессионала.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Хирург, Ортопед, Травматолог, Уролог
Врач педиатр, хирург первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургические манипуляции у детей по поводу врожденных и приобретенных заболеваний кожи, шеи, грудной и брюшной полости, мочевыводящих путей и половых органов. Окончил Украинскую медицинскую академию.
Надежда и Илья Н.
Перед операцией сына очень с мужем переживали. Ведь он еще совсем маленький. Но Игорь Анатольевич все сделал идеально. Так он решил нашу проблему, за что ему от нас огромнейшая благодарность.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Уролог
Врач-уролог, специализируется лечение преждевременное семяизвержение, импотенции, восстанавливает потенцию мужчинам, подбирая индивидуальные схемы лечения. Проводит безоперационное лечение фимоза у детей старше 3-х лет.
Руслан
Спасибо за помощь в моей проблеме.