Врачи трихологи в Киеве (метро Сырец)

Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
Анжела
Стали выпадать волосы. Бегом помчалась к врачу, чтобы не потерять все. Виктор Сергеевич назначил лечение. Придерживаюсь строго того , что он мне прописал. Волосы перестали выпадать. Большое спасибо, доктор!
Рита
Было неожиданно и приятно осознать профессионализм этого специалиста в качестве трихолога. Подруги уже давно советовали, но я что-то до последнего не верила. Но мои здоровые и блестящие волосы тому явное подтверждение!)
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Дерматовенеролог, дерматолог, трихолог, косметолог
Врач осуществляет прием пациентов с кожными заболеваниями и венерическими патологиями. Выполняет удаление новообразований кожи радиоволновым методом. Специализируется на аппаратной косметологии. Проводит ультразвуковую и комбинированную чистку лица, массаж лица. Консультирует по вопросам выбора лечебной косметики.