Врачи аллергологи в Киеве (метро Сырец)

Марина Александровна
Очень хороший врач, внимательная, очень помогла моей маме после инфаркта. Благодарность ей от всей нашей семьи.
Павел
Яна Анатольевна — единственный специалист, который смог назначить правильные анализы и наконец-то определить, почему и я, и жена никак не могли побороть постоянные простуды. Рекомендую. Специалист отличный!
Михаил
Пришлось обратиться к частному врачу для консультации и мне посоветовали Валентину Юрьевну. Могу с уверенность сказать, что она специалист, свою профессию знает. Если будет необходимость, обращусь к ней снова.
Долго не могла вылечить кашель, искала хорошего специалиста и нашла Яну Анатольевну. Рекомендую
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт второй категории, специализируется в области семейной медицины, проводит прием пациентов, диагностирует вирусные инфекции, заболевания верхних дыхательных путей, сбои в работе ЖКТ, сердечно-сосудистые патологии. Назначает медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, проводит сезонную профилактику ОРВИ. Доктор совершенствует свои навыки, повышает квалификацию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Семейный врач
Доктор Садовник Яна Анатольевна занимается семейной терапией, проводит прием пациентов по направлениям общей медицины, выявляет и назначает лечение при острых воспалительных процессах, вирусных инфекциях, болезнях пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем. Контролирует процесс терапии, направляет пациентов на прохождение лабораторной и инструментальной диагностики.
Терапевт
Доктор Кортуняк Юлия Викторовна занимается семейной терапией, специализируется на лечении хронических заболеваний верхних дыхательных путей, пищеварительной системы, сердца, сосудов. Проводит консультации по вопросам здорового образа жизни, правильного питания, физических упражнений.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, Терапевт
Доктор Федоренко Наталья Анатольевна занимается семейной терапией, принимает и консультирует пациентов по вопросам диагностики и лечения острых респираторных заболеваний, сезонных вспышек гриппа, острых воспалительных процессов внутренних органов. Назначает лабораторные исследования, аппаратную диагностику, устанавливает диагноз. Назначает и контролирует прием лекарственных препаратов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3