Врачи хирурги в Киеве (метро Сырец)

Надежда
Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Евгений
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Юлия
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Евгения
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).
Лидия
Спасибо за операцию!!!
Консультация от 200 грн.
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, проводит оперативные вмешательства, с помощью современного оборудования. Провела много операций по удаление полипов, новообразований аноректальной области, анальные трещины с помощью лазерной и радиоволновой хирургий.
Николай Федорович
Действительно хороший доктор. Рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Консультация от 200 грн.
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург, занимается лечением заболеваний: геморроя, парапроктит, анальные трещины, колиты, полипы, грыжи передней брюшной стенки, эпителиальные копчиковые ходы, свищи, нагноительные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки, синдром диабетической стопы.
Валентин
Приходил к ней с довольно интимной проблемой, долго не мог решиться - дотянул, пока совсем не худо стало, пришлось уже чуть ли не ползком в больницу идти. Но доктор оказалась очень хорошая - во-первых, профи в своем деле, так как вылечила даже все осложнения без следа, во-вторых - вежливая и деликатная, на приеме не чувствуешь себя неудобно. В общем, очень рад и очень благодарен, хотя все равно советую если что не так, идти сразу!
Консультация от 240 грн.
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Рита
Очень внимательный и вежливый доктор. К работе подходит очень ответственно, я благодарна врачу за оказанную помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач хирурги, флеболог. Оказывает услуги по диагностике и лечению венозной, артериальной и лимфовенозной патологии, выполняет флебектомию, склеротерапию. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лилия
С детсва знала, что рано или поздно буду мучаться с варикозом - и у мамы, и у бабушки, он был. Как ни старалась обрегать свои ножки,все равно вылезло боком, и народные средства отошли на второй план. Обратилась в клинику к этому врачу - мне конечно повезло больше, ведь сейчас есть всякие современные методы лечения. Вот и мне сделали флебэктомию, в разы улучшившую положение вещей. Спасибо врачу!
Консультация от 250 грн.
Маммолог, Онколог, Хирург
Доктор Лобода Антон Дмитриевич специализируется на хирургическом лечении онкологических болезней, включая рак молочных желез. Имеет первую врачебную категорию в области маммологии и высшую категорию квалификации в онкологии. Оказывает услуги диагностики карциномы, проводит комплексные обследования и пишет заключение. Применяет не только оперативные методы, но и химиотерапию. Кроме злокачественных образований, удаляет опухоли грудных желез доброкачественного характера, в том числе кисту. Проводит органосохраняющие операции. Также лечит такие заболевания маммологического профиля, как мастит и лактостаз.
Оперировал меня с сохранением органов. Спасибо за то, что не побоялись рискнуть и спасли меня!
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Юлианна
Сестра обнаружила у себя на груди уплотнение. Обратились к Оксане Сергеевне. Операция прошла удачно, даже не осталось и следа на теле. Я очень довольна
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Хирург
Торакальный хирург высшей квалификационной категории, оказывает услуги проведения оперативных вмешательств пациентам всех возрастов. Специализируется в области детской пульмонологии. Занимается консультированием и хирургическим лечением недугов органов грудной клетки. Состоит в нескольких медицинских ассоциациях, включая Европейское общество торакальных хирургов.
Валентина
Готова бесконечно благодарить за здоровье нашей доченьки. Это не просто врач, а настоящий Волшебник! Талант не иначе, как от Бога
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13