Врачи педиатры в Киеве (метро Сырец)

Виктория
Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
Богдана
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
Мария
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Валентина
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Педиатр, Эндокринолог
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на терапии эндокринных болезней. Оказывает услуги консультации в качестве детского врача и эндокринолога. Осматривает, назначает и корректирует план лечения. Владеет современными методами диагностики, благодаря чему проводит точные исследования гормонального фона у детей. Лечит сахарный и несахарный диабет, ожирение, гипер- и гипотиреоз. Кроме того, занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, поражающих верхние дыхательные пути.
Инна
Очень благодарна Ирине Анатольевне за то, что она смогла вовремя обнаружить болезнь у сына. Благодаря назначенному курсу лечения недуг удалось остановить. Огромное спасибо за помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Педиатр, Иммунолог
Врач-иммунолог, кандидат медицинских наук, специалист в области лечения фоновых предопухолевого состояния (полипы, аденомы и др.), хронических вирусных, грибковых и бактериальных инфекций, нарушений иммунитета, синдрома хронической усталости. Член Украинского общества специалистов по иммунологии, аллергологии и иммунореабилитации
Была рада познакомиться и доверить лечение своего ребенка Таранухе. Она прекрасный врач-иммунолог с большим опытом работы с детьми. Любовь Ивановна уделила нам много времени, а результаты терапии у нее - мы даже не мечтали о таких!
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 )
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Педиатр
Педиатр высшей врачебной категории, специализируется на лечении острых и хронических заболеваний у детей. Занимается терапией болезней верхних дыхательных путей. Владеет навыками биопунктуры. Осуществляет общее наблюдение за здоровьем ребенка в раннем возрасте. Назначает лечение при неосложненных формах недугов или выписывает направления к узкоспециализированным докторам. Компетентна в проведении ультразвуковой диагностики. Организовывает вакцинацию, составляет индивидуальные планы введения вакцины и подбор медикаментозных средств для прививок.
Хочу порекомендовать этого педиатра. Хорошая, приятная женщина, замечательный специалист. Приятно с ней иметь дело
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Педиатр
Доктор Мельничук Людмила Васильевна занимается лечением детей. Специализируется на исследованиях работы иммунной системы организма у часто болеющих малышей. Принимает маленьких пациентов с симптоматикой аллергии. Наблюдает за развитием детей до одного года. Повышает медицинскую грамотность родителей, контролирует введение прикорма, составляет индивидуальный рацион исходя из показателей здоровья ребенка. Занимается вакцинацией, включая составление календаря прививок и подбор вакцины, особенно при выраженных гиперреакциях иммунитета на окружающую среду.
Маргарита
Когда еще ребенок не родился, подруги уже советов надавали, к кому идти да когда, но я положилась на собственную интуицию и вооружившись информацию сделала выбор в пользу Людмилы Васильевны. Правду говорят, что если не знаешь как поступить, делай, как самому думается - не ошиблась, врач замечательная, помогает нам очень сильно, спасибо, рекомендую
Записаться на прием1 онлайн запись
Массажист
Врач-массажист, специализируется в области реабилитологии. Оказывает ряд услуг, включая корректирующие процедуры для детей и взрослых. Выполняет антицеллюлитный массаж. Проводит сеансы лечебной физкультуры, составляет план реабилитации, контролирует его действие и, при необходимости, вносит поправки. Занимается не только лечением и восстановлением, но и профилактикой недугов костно-мышечной системы. Лечит такие заболевания, как сколиоз, кифоз и лордоз, остеохондроз, артрит, радикулиты, артрозы, ишиас и люмбаго.
Алена
Доктор совсем молодой, но доверия заслуживает. Учитывая, что делает массаж деткам так даже лучше - с обоими моими сыночками нашел общий язык, результаты процедур также очень высокие