Врачи отоларингологи в Киеве (метро Сырец)

Отоларинголог
Доктор Терлецкий Юрий Сергеевич, специалист первой категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний дыхательной системы и органов слуха у детей. Проводит плановые и профилактические осмотры пациентов, лечит заболевания ЛОР-органов, занимается извлечением инородных предметов. Лечит риниты, гаймориты, ангину, фарингит и отит, занимается удалением серных пробок.
У сына постоянные ангины и каждый раз мы приходим на прием к Юрию Сергеевичу. Доктор мне очень нравится, всегда очень спокойно и внимательно ведет прием, обосновывает свои назначения, расписывает рекомендации. Я очень рада, что знаю именно этого доктора и благодарна ему за помощь, которую она нам предоставляет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-29
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению патологических состояний в отоларингологии, как отиты наружного и среднего уха, гаймориты, синуситы, фронтиты, ангины, ларингиты, фарингиты, нарушения слуха, паратонзиллярные абсцессы и др. Окончил Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького.
Лілія
ЛОР Кононов Олександр – дуже гарний фахівець, він настільки обережно провів всі м'яко кажучи неприємні процедури, я навіть не думала, що таке моживо. Шкодую, що раніше про нього не знала. До попереднього лікаря – ні ногою!
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Отоларинголог
Доктор Букатин Павел Анатольевич ведет консультационный прием пациентов, выполняет ЛОР-процедуры, направленные на лечение носовых пазух, ушей, лакун миндалин. Назначает медикаментозное лечение и физиотерапевтические процедуры, наблюдает за результатом. Имеет вторую категорию квалификации.
Жанна
После поездки к подруге на дачу страшно простудила ухо — боль была неверояная. не могла ни есть ни спать. Хорошо, что мама рассказала про Павла Анатолиевича — вылечил быстро, надеюсь, больше проблем с ушами не будет. Но если возникнут — к другому доктору не пойду.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Отоларинголог, Пластический хирург
Врач отоларинголог, проводит оперативное ургентнымое лечение болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей и диагностику эндоскопом. Является членом Европейского ринологического общества.
Дмитрий
Благодарю за оперативность и профессионализм.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (каб. 251, на базе Медбуд) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Отоларинголог
Врач отоларинголог, оказывает консультативные услуги по диагностированию и терапии ЛОР-органов. Проводит лечением острых и хронических заболеваний: тонзиллита, ларингита, ринита. Умело применяет оперативную методику при резекции носовой перегородки, дренировании гайморовых пазух, полипотомии, репозиции костей носа, вскрытии абсцессов и фурункулов. Участник международных и украинских конференций и съездов. Александра Владимировна зарегистрировала патент на изобретение и является автором 40 научных работ.
София
Александра Владимировна избавила меня от гайморита. Сейчас я с легкостью могу дышать, теперь пополняю копилку известных мне запахов. Спасибо доктору, за прекрасные ощущения.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой категории, занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней ЛОР-органов. Консультирует в качестве врача ухо-горло-носа. Проводит процедуры промывания носовых пазух и пневмомассажа барабанных перепонок. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из области носа, горла и ушей.
Кирилл
Врач молодец! Умница! Все сдела быстро, не больно. Теперь ухо не болит и не беспокоит. Спасибо огромное за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-29
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, устанавливает диагноз и назначает лечение различных форм заболеваний уха, носоглотки, горла. Использует консервативную терапию и оперативное лечение. Входит в Ассоциацию ЛОР врачей страны.
У ребенка воспалились аденоиды, и помогал с лечением нам Владимир Григорьевич. Слава Богу, сейчас ребенок свободно дышит. Огромное спасибо врачу!
Отоларинголог
Доктор Николаенко Александр специализируется в области детской отоларингологии. Занимается проведением консультативных приемов, диагностических процедур, включая риноскопию и ларингоскопию, назначением лечения согласно показаниям. Лечит инфекции и воспалительные недуги уха, горла и носа. Удаляет инородные тела из органов ЛОР-системы. Осуществляет профилактические промывания и другие манипуляции с целью предотвращения развития заболеваний и их осложнений.
Дмитрий
Вечно углядеть за сыном не могу, что нибудь да засунет в нос, хорошо, что наш отоларинголог справляется с такими задачами на раз два , всегда знаю, к кому обращаться, если что не так
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Отоларинголог
Врач отоларинголог Владлена Сергеевна проводит консультативный осмотр носовых пазух, горла, носа и назначает курс лечения ЛОР-заболеваний (отит, фарингит, бронхит, грипп). Проводит эндоскопические исследования, тонзиллэктомию, полипотомию и гайморотомию. Осуществляет вскрытие абсцессов и фурункулов, пункцию гайморовых пазух, продувание и катетерезирование слуховых труб, репозицию костей носа, удаление атером
Максим
09 мая '17г.
Владлена Сергеевна лечила меня от отита. Спасибо ей огромное, благодаря тщательно подобранному лечению и индивидуальном подходе, я быстро пошел на поправку. Спасибо!