Врачи венерологи в Киеве (метро Сырец)

Попала почти по скорой.Наталья Анатольевна быстро решила проблему, спасибо ей огромное. Буду наблюдаться теперь у нее, я всем довольна! Советую очень!
Отличный врач, незаурядная личность и просто приятная женщина. Хожу к ней на прием уже третий раз.
Обращалась наугад и рада, что так произошло. Доктор отличная, внимательная, мне очень понравилась.
Руслана
Я и все мои близкие подруги ходим на осмотры к этому специалисту. Лучшего гинеколога встречать пока не доводилось.
Гинеколог
Врач-гинеколог, оказывает консультационно-диагностические услуги, проводит профилактические гинекологические осмотры у женщин, лечит заболевания органов малого таза, выявляет воспалительные и инфекционные процессы, назначает лечение. Владеет техникой ультразвуковой диагностики.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9