Страница 2. Стоматолог-ортопед в Киеве

Егор
Для меня важно, чтобы только качественные материалы использовались, и повторно лечить не пришлось. Щуцкому в этом плане я полностью доверяю, уже проверил на собственном опыте. Так что искать другого стоматолога не намерен, работа Андрея полностью устраивает.
Тоня
Проводил моей мамочке протезирование. Она у меня вообще то требовательная - на врачей всегда жалуется, но работа Андрея Йосифовича ей понравилась.
Лера
Ставил мне пломбу. Хорошая работа! В прошлый раз была в бесплатной клинике, так поставленная там на второй день выпала, а здесь все уже второй месяц как в отменном состоянии
Михаил
Протезировал мне зубы. Всем остался доволен - и качеством работы, и отношением.
Стоматолог-ортопед, хирург
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории, кроме того, специализируется на хирургических вмешательствах. Занимается консультациями, выполняет сложные удаления зубов, ставит коронки, проводит комплексное несъемное протезирование зубов, включая предварительную имплантацию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед второй квалификационной категории, проводит консультации, оказывает услуги лечения зубо-челюстных патологий. Ставит пломбы, коронки и импланты. Проводит несъемное протезирование зубов. Кроме того, восстанавливает зубную эмаль.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед, терапевт, эндодонтист
Стоматолог-терапевт, также специализируется на ортопедии. Занимается художественной реставрацией зубов прямыми и непрямыми методами, восстанавливает зубную эмаль, ставит виниры, вкладки и коронки из керамики или металлокерамики. Также оказывает услуги эндодонтического лечения, лечит ряд зубных недугов, проводит комплексные подготовительные процедуры как начальные этапы непосредственно зубной реставрации. В работе применяет современные достижения медицинской науки.
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедии. Оказывает услуги всех видов съемного и несъемного протезирования, включая мостовидное. Подбирает модель, материал, форму искусственных зубов. Устанавливает временные коронки. Кроме того, выполняет установку виниров. Самостоятельно проводит все подготовительные процедуры и наблюдает за состоянием пациента после них.
Стоматолог-ортопед
Доктор Новик Евгений Валерьевич специализируется в области протезирования и имплантации зубов. Освоил технологии бюгельного протезирования, изготовления и установки съемных и частично съемных конструкций. Ведет планирование ортопедического лечения пациентов. Изготавливает и устанавливает цельнокерамические виниры, вкладки, коронки. Принимает участие в профессиональных семинарах.
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог высшей квалификационной категории специализируется на ортопедии. Консультирует, устанавливает постоянные и временные зубные коронки. Проводит протезирование зубов. Кроме того, занимается установкой виниров. Наблюдает за состоянием пациентов после проведенных процедур, назначает при необходимости медикаменты и выписывает рекомендации.
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог-ортопед получил высшую категорию квалификации, занимается протезированием зубов. Имеет навыки установки съемных и несъемных конструкций. Ведет прием, консультирует пациентов, назначает этапы терапии, делает слепки верхней и нижней челюсти. Выполняет протезирование на имплантах, металлокерамическое и цельнокерамическое протезирование, устанавливает виниру, коронки, вкладки. Участник национальных и международных симпозиумов.
Стоматолог-ортопед
Доктор Жданова Елена Александровна специализируется в области ортопедии и протезирования зубного ряда. Имеет высшую врачебную категорию. Владеет навыками работы с металлокерамическими, цельнокерамическими и ультратонкими винирами, коронками, вкладками. Занимается протезированием на имплантах. Устанавливает бюгельные, частично и полностью съемные протезы. Ведет планирование ортопедического лечения. Участник украинских конференций и семинаров на тему стоматологического лечения.