Страница 28. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед
Стоматолог, эндодонтист, гигиенист
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Дудко Татьяна Витальевна – главный врач сети стоматологических клиник Люми-Дент. Является действительным членом Ассоциации стоматологов Украины. Сертифицированный специалист по микроскопной эндодонтической микрохирургии зубов, плазмолифтингу и реставрационных техник. Врач постоянно развивается, повышает свою квалификацию и приобретает новые профессиональные навыки в Украине и за границей. За высокий профессионализм, трудовые достижения и весомый вклад в развитие сети «Люми-Дент» Дудко Татьяна Витальевна ежегодно получает премии и признание как «Лучший специалист отрасли» и «Профессионал Года» от ведущих украинских организаций.
Стоматолог, детский стоматолог
Короткова Марьяна Игоревна – детский врач стоматолог в сети стоматологических клиник "Люми-Дент". Является членом Ассоциации стоматологов Украины, а также автором многих статей и работ. Марьяна Игоревна сертифицированный специалист по стоматологическому лечению детей, в том числе и под общей седацией (медикаментозным сном), а также высококвалифицированный врач по детской эндодонтической микрохирургии зубов, реставрационным и гигиеническим методикам.
Стоматолог, Детский Стоматолог
Гуменчук Марина Васильевна – детский врач стоматолог в сети стоматологических клиник "Люми-Дент". Специализируется на диагностике стоматологических заболеваний у детей, лечении и профилактике кариеса зубов. Проводит комплексную профессиональную гигиеническую чистку полости рта. Является специалистом по удалению временных зубов у детей под общим обезболиванием (медикаментозном сне).
Стоматолог, ортодонт, стоматолог-ортодонт
Образцова Екатерина Федоровна – доктор стоматолог-ортодонт в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на лечении неправильного прикуса и выравнивании зубов у детей и взрослых. Использует в своей работе самолигирующие, керамические, монокристаллические и металлические брекет-системы. Проводит лечение неправильного прикуса у детей с помощью съемных и несъемных ортодонтических аппаратов. Устанавливает элайнеры, трейнеры, ретейнеры и пластинки на зубы. Стоматолог-ортодонт регулярно посещает семинары и курсы для повышения квалификации.
Стоматолог, ортодонт, стоматолог-ортодонт
Оборский Александр Николаевич – врач стоматолог-ортодонт в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на коррекции неправильного прикуса и неравномерного расположения зубов. Использует в своей работе разные виды брекет-систем, прозрачные капы – элайнеры, ретейнеры, трейнеры, ортодонтические пластинки. Устанавливает микроимпланты в качестве временной опоры для достижения правильного положения зубов. Проводит ортодонтическую подготовку пациентов перед имплантацией и протезированием. Является специалистом в лечении проблем с височно-нижнечелюстным суставом.
Стоматолог, ортодонт, стоматолог-ортодон
Коржев Руслан Викторович – врач стоматолог-ортодонт в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Действующий член Ассоциации стоматологов Украины и член Ассоциации ортодонтов Европы. Использует в своей работе всемирно известные функциональные механические аппараты и современные технологии. Специализируется на исправлении прикуса у взрослых и детей, нормализации роста челюстей у подростков и детей. Регулярно повышает свою квалификацию на семинарах и курсах в Европе и Украине.