Страница 2. Психологи Киева на Правом берегу

Ніна
Лікар має дуже високий професійний рівень, індивідуальний підхід, проводить всебічну та об’єктивну діагностику, максимально зрозуміло і чітко пояснює ситуацію. Рекомендую!
Очень хорошый специалист, нам посоветовали доктора и мы очень рады что к нему обратились! Рекомендую!
Сергей
Хочется сказать большое спасибо Анастасии за проделанную работу и пройденный путь. Я не могу сказать, что было просто, быстро и как по волшебству мои проблемы растаяли. Нет. Но, на мой взгляд, в жизни произошли большие позитивные изменения. По крайней мере я стал доволен своей жизнью. Если человек серьезно готов меняться и работать над собой, готов к поиску ответов на свои вопросы, то Анастасия человек который будет готова работать вместе с вами. Мне очень понравилось, что вся информация, которую я даю – она важна и ценна. И слушают вас не для галочки, а с искреннем желанием разобраться в ситуации. Кроме того чувствуется огромный запас знаний, компетенций и большой опыт. Это позволяет не зацикливаться на чем-то, а смотреть на проблемы шире, искать решение ни в обозначенной области, а там, где вы и не ожидаете. В общем если коротко – Анастасия, безусловно, профессионал и очень чуткий и внимательный человек искренне желающий помочь людям. А я искренне желаю, чтобы человек, которому помощь нужна, прочитал этот отзыв и обратился за помощью к тому, кто сможет и захочет помогать.
Денис Валериевич
К Анастасии попал в 2015 с проблемой. За пару сеансов понял, что проблема была не во мне. Оставшиеся сеансы курса решил использовать на развитие личности, проработке качеств и решение вопросов, ответы, которые таил в себе. Это изменило меня. Анастасия задавала очень правильные вопросы и проявляла качественный профессионализм. Настоятельно рекомендую начать с первого сеанса у высококвалифицированного специалиста Анастасии!
Невролог
Доктор медицинских наук, профессор, врач невролог высшей категории. Евгений Александрович — признанный специалист по лечению экстрапирамидных, нейродегенеративных и цереброваскулярных заболеваний. Лечит болезнь Паркинсона, синдром Туретта, энцефалопатии, болезнь Альцгеймера, эпилепсию, головные боли, головокружения, нарушения сна, болевые синдромы, депрессии и др. Обладатель десятков грантов от международных неврологических обществ с целью повышения квалификации за рубежом. Автор 170 научных работ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-02
Консультация
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Работает с тяжелыми эмоциональными состояниями, последствиями травматического опыта, сложностями в построении отношений. Помогает избавиться от тревожности, панических атак, интенсивных глубоких переживаний. Специализируется на психосоматике.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Киев б-р Леси Украинки, 21 (эт. 5, оф. 17) м.Печерская4 5
Киев бул. Леси Украинки, 21, оф. 17 м.Печерская15
Психолог
Психолог в Киеве Рыбык Лариса Анатольевна ведет прием пациентов с психологическими травмами различного генеза и при нарушении адаптации. Занимается помощью при посттравматическом стрессовом расстройстве (ПТСР) и наличии внутреннего конфликта. Специализируется на помощи при утрате близких, в том числе при сложной реакции горя. Владеет методами помощи при терапии депрессий. Лариса Анатольевна более 15ти лет работает в области психологической помощи и уже более 5ти лет занимается терапией горя. Защитила диссертацию на тему "Теоретико-прикладні засади надання психологічної допомоги дружинам правоохоронців, загиблих при виконанні службових обов’язків" (психология горя). Имеет авторское право на методику психологической игры "Лабиринт. Путь к себе".
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.9
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 51/2 (офис 14) м.Лукьяновская19 13 м.Золотые ворота23 22
Психиатр
Специалист проводит диагностику и лечение психических расстройств у наркозависимых пациентов. Принимает пациентов с галлюцинациями, попытками суицида и постоянной бессонницей. В ходе лечения применяет как традиционные, так и современные методики.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог, медицинский психолог
Специалист Колесник Виктория Леонидовна – кандидат меднаук, имеет высшую категорию, доктор с 20-летним стажем, специализируется в акушерстве и гинекологии. Оказывает помощь по психологической поддержке беременным и в послеродовом периоде. В обязанности врача входит диагностика и лечение заболеваний репродуктивной системы инфекционно-воспалительного, врожденного, травматического и гормонального генеза у пациенток взрослого и детского возраста. Колесник В.Л. помогает подобрать методы контрацепции и справиться с бесплодием, причиной которого является психоэмоциональные нарушения.
Психолог, психотерапевт
Специалист проводит психологические консультации. Консультирует по вопросам зависимостей. Лечит компульсивное и тревожное переедание, булимию, анорексию, панические атаки, бессонницу, тревожность и нервозность. Работает с заниженной самооценкой. Специализируется на семейно-брачном консультировании.
Психотерапевт, Детский психолог
Врач Воротникова Алена специализируется в области детской психоаналитики, имеет 6-летний стаж. Оказывает профессиональную помощь пациентам, страдающих от различных фобий, чрезмерной агрессивности, нормализует сон, повышает самооценку, решает внутрисемейные и личностные конфликты, а также занимается лечением замкнутости.
Психиатр, Психолог
Прийом психолога,(психотерапия сеанс до 60 мин). Занимается психоанализом, психоаналитически ориентированной психотерапией.
Консультация 990/1190 грн.
Психолог
Специалист занимается оказанием психологической помощи детям и родителям. Проводит индивидуальные консультации для взрослых, консультирует подростков. Принимает пациентов с нарушением сна, хронической усталостью, апатией, заниженной самооценкой и паническими атаками.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Практикующий психолог, специализируется в области сексологии, а также взрослой психологии. В работе использует методы трансактного психоанализа и гештальт терапии. Занимается проблемами самооценки, взаимоотношений. Работает с проблемами молодых семей, «любовными треугольниками», любовной зависимостью и созависимостью. Помогает справиться с депрессией, утратами и тревогой. Оказывает помощь в подготовке к важным событиям, а также по принятию срочных решений. Кроме того, консультирует по поводу затруднений в сексуальной сфере.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация 2000/3000 грн.