Страница 4. Психологи Киева на Правом берегу

Алина
Обращалась к разным психологам со своей проблемой. Денис Александрович - высококвалифицированный специалист, который действительно помог мне справиться с моим вопросом. Рекомендую!
Иван Степанович
Денис Александрович проводил сеанс групповой терапии в нашем офисе. Я и мои коллеги остались довольны результатом.
Лариса
Здравствуйте, в свое время я впала в глубокую депрессию, замкнулась от всего мира в своей маленькой квартирки и кроме как на работу не выходила с дома, закрывшись там с бутылкой вина. И как я рада что именно знакомая с работы посоветовала обратится мне к такому замечательному специалисту, большое спасибо!
Эвелина
У мужа случился нервный срыв после увольнения с работы. Но даже я не могла ничем ему помочь, он вообще не шел на контакт и закрылся от меня. Но все же мне как то удалось затащить его к Сергею Васильевичу и теперь очень благодарна ему за то что помог ему и мне справится с такими трудностями в жизни.
Психолог
Доктор оказывает психологическую помощь пациентам с алкогольной и наркотической зависимостями. Проводит индивидуальные консультации, которые включают изучение памяти, социальных установок, ведущих мотивов и самооценки. Занимается корректировкой установок относительно жизненных целей и места наркотиков в жизни человека.
Психолог
Специализируется на психоаналитической психотерапии, психоанализе, индивидуальном и семейном психологическом консультирование, групповой психотерапии.
Консультация 1900 грн.
Гомеопат, Остеопат, Психолог
Доктор Елисеева занимается лечением острых и хронических форм болезней при помощи гомеопатических препаратов. Применяет психокоррекцию. Подбирает индивидуальные программы терапии гиподинамии и синдрома хронической усталости, применяет остеопатические техники и краниосакральную диагностику. При помощи физических упражнений корректирует патологии позвоночника и нарушения работы внутренних органов. Консультирует беременных по поводу подготовки к родам и послеродовому периоду, обучает спиральной гимнастике осуществляет мезотерапию гомеопатическими средствами.
Консультация от 400 грн.
Психолог
Специалист Шпак Валентина – психолог. Оказывает психологическую поддержку лицам в сложных жизненных ситуациях. Занимается подробным разбором проблемы, что позволяет пациенту проработать каждую деталь и избавиться от эмоционального напряжения. Специализируется на психологических зависимостях, оказывает помощь в решении сексуальных проблем.
Психолог
Специалист занимается психодиагностикой и психокоррекцией различных расстройств личности. Лечит депрессию, фобии, заикание, синдром хронической усталости и нарушение пищевого поведения. Помогает справиться с эмоциональными срывами и нарушением сна.
Невролог, Терапевт
Нарколог, терапевт, невролог. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля. Оказывает наркологическую помощь.
Консультация от 300 грн.
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Гирудотерапевт, Гомеопат, Медицинский психолог
Врач специализируется в области рефлексотерапии, мануальной терапии, гирудотерапии, гомеопатии и медицинской психологии. В процессе лечения использует массажные методики и иглоукалывание. Профессионально выполняет классический, спортивный и антицеллюлитный массажи.
Психотерапевт, Семейный психолог
Специалист помогает пациентам наладить межличностные отношения, приобрести уверенность в себе, избавиться от синдрома эмоционального выгорания. Также работает с эмоциональной зависимостью, расстройствами пищевого поведения, психосоматическими заболеваниями и детско-родительскими отношениями.
Консультация 1900 грн.
Психолог, Психотерапевт, Детский психолог
Врач Коляда Елена Юрьевна – с 14-летним опытом, работает в области детской психологии и психотерапии. Проводит индивидуальные собеседования и семейные консультации. В обязанности специалиста входит оказание помощи пациентам с различными фобиями, заниженной самооценкой, депрессией. Обратиться к Коляде Е.Ю. можно для улучшения взаимоотношений в коллективе на работе, в учебном учреждении, с подростками и членами семьи, а также для облегчения адаптации при смене места жительства и решения сложных жизненных ситуаций.
Консультация 1100/1500 грн.
Психолог
Проводит психологическую семейную и индивидуальное консультирование, помогает пациентам разобраться в личных проблемах – нереализованность, заниженной или завышенной самооценкой, чувство вины и др. Доктор Виктория Эдуардовна использует в работе методы экзистенциальный, клиент-центрированный, телесно-ориентированный, когнитивный.
Консультация от 1000 грн