Мигур Михаил Юрьевич

Пластический хирург
Врач второй категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Врач выполняет пластические операции. Имеет двойную специализацию по взрослой и детской реконструктивной и пластической хирургии. Проводит липосакцию ягодиц, бедер и живота, нижнюю и верхнюю блефаропластику, маммопластику и пластику рук. Занимается коррекцией рубцовых изменений кожи.

Карина
13 ноября '23г.
Просто лікар від Богу Робила підтяжку грудей Ситуація дуже не проста, передивилася роботи безліч лікарів, рада, що зупинила свій вибір саме на М.Ю.Мігур Після знайомства з ним навіть нікуди більш не пішла Все пройшло на «відмінно», але головне, що він не просто лікар супер-професіонал своєї справи, а ще дуже порядна людина, завжди на звʼязку Рекомендую всім на 10000000%
Ліна
21 января '23г.
Робила пластичну операцію, мамопластику, дуже вдячна. Жалію, що не зробила це раніше
В 2016 году Михаил Юрьевич оперировал моего сына по поводу пупочной грыжи. Приятнейший Человек, Хирург с Золотыми руками и чутким сердцем!
Нина
Доктор Мигур - отличный специалист. Действует уверенно, быстро. Очень вежливый и приятный в общении. Помог мне и моему сыну избавиться от сутулости и сколиоза. Огромное спасибо!
Маша
16 ноября '16г.
Не знаем как и благодарить за здорового ребенка! Люди, у этого хирурга золотые руки!! Низкий поклон за его труд
Денис
14 августа '16г.
Проходили лечение у доктора. Все отлично, результатом довольны.

• 2010 г. - окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
  • 2010-2013 гг. – Интернатура по торако-абдоминальной хирургии врожденных дефектов развития в ГУ “Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины”.

• 2015 г. – член Международного общества эстетической пластической хирургии (ISAPS).
  • 2018 г. – член Европейской ассоциации детских хирургов (EUPSA).

Врач-пластический хирург предоставляет услуги

• Липосакция
  • Липофилинг
  • Коррекция рубцовых изменений кожи
  • Эстетическая хирургия молочных желез
  • Эстетическая хирургия живота
  • Эстетическая хирургия лица и шеи
  • Эстетическая хирургия век (блефаропластика)
  • Эстетическая хирургия губ (хейлопластика)
  • Удаление комков Биша
  • Эстетическая хирургия рук (брахиопластика)
  • Эстетическая хирургия нижних конечностей (бедра, голени, ягодицы)
  • Детская пластическая и реконструктивная хирургия, хирургическая коррекция врожденных пороков развития
Похожие специалисты:
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург
Флеболог, хирург, пластический хирург, проктолог