Страница 10. Пластические хирурги Киева

Алина
Профессионал. Молодчина. Спасибо!
Делал инъекции ботокса. Выполнил все аккуратно и почти без боли
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Anton
После подросткового возраста кожа стала выглядеть плохо. Пришлось искать хорошего специалиста, обратилась к доктору Голоду. Рада, что сделала правильный выбор. Лечение результативное.
Анжелика
Консультировалась по поводу груди. Буду делать у этого специалиста.
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
Подолог
Врач специализируется на подологии. Юлия Сергеевна занимается лечением гипергидроза, вросшего ногтя грибкового поражения ногтей. Выполняет аппаратный медицинский педикюр любой сложности, коррекцию вросшего ногтя безоперационным методом, профилактику онихокриптоза. Также Юлия Сергеевна проводит обработку глубоких трещин, и их профилактику, удаление и обработку мозолей и натоптышей, обработку диабетической стопы, исправление мелкоточечного кератолиза стопы и др
Подолог
Специализируется на подологии. Предоставляет полный спектр профилактики, диагностики и терапии заболеваний стопы: онихомикоза, гиперкератоза, натоптышей, бородавок, мозолей, гипергидроза, подногтевая гематома. Проводит лечение вросшего ногтя на разных стадиях сложности, выявление пяточной шпоры. Елена Викторовна также проводит обработку диабетической стопы, парафинотерапию. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Прием взрослых и детей от 10 лет.
Дерматовенеролог, косметолог, специалист по контурной пластике
Врач осуществляет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями кожи. Специализируется на контурной пластике, ботулинотерапии, плазмотерапии различной сложности. Лечит акне и постакне, розацеа, себорейный дерматит, атопический дерматит. Консультирует по вопросам домашнего ухода за кожей лица. Выполняет пилинги различной сложности, чистку кожи лица.