Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Киеве (метро Почайна)

Екатерина
Хороший врач. Настоящий специалист и очень деликатна на осмотрах. Я у нее лечила аменорею. Врач назначила ряд анализов, после прописала КОК. Очень удобно, и лечение, и заодно контрацепция. Нам с мужем такой вариант идеально подходит, т.к. мой природный цикл восстановился, но при этом нет угрозы нежелательной беременности, т.к. мы деток пока не планируем.
Наблюдалась с беременностью у Елены Анатольевны. Беременность была с осложнениями, но благодаря стараниям и знаниям Елены Анатольевны я сохранила беременность и родила здоровенькую дочурку. Безгранично ей благодарна!
Один из немногих адекватных врачей в Киеве. Все осмотры очень тщательны и аккуратны. Третий год хожу только к Арендарь Е.А. Советую.
Была у Татьяны Александровны на ультразвуковом обследовании. Процедуру провела качественно, придраться не к чему. Поскольку делала обследование органов малого таза, то все объяснила и сделала предварительное заключение. Я осталась очень довольна.
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог, имеет высшую категорию, выполняет лапароскопические и гистероскопические операции.Специализируется на лечении патологий шейки матки, доброкачественных образований яичников и матки.
Акушер-гинеколог, специалист эстетической гинекологии, врач УЗД
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного здоровья женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Врач специализируется на диагностике и лечении в области эндокринной гинекологии: аномально маточного кровотечения; эндокринного бесплодия; метаболического, предменструального, климактерического синдромов у женщин. Занимается вопросами диагностики и лечения патологии шейки матки.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Акушер-гинеколог
Доктор Кириллина Татьяна Сергеевна специализируется в областях гинекологии и акушерства. Консультирует, выписывает рекомендации для профилактики ЗППП и ряда других недугов. Выполняет обследования женской репродуктивной системы при помощи кольпоскопа и биопсии, проводит также видеокольпоскопию, вагинальную и абдоминальную УЗ-диагностику. Практикует терапевтическое инъекционное лечение, также практикует введение медикаментов при помощи тампонов. Кроме того, использует радиоволновую хирургию и вагинальные процедуры. Лечит венерические болезни, папилломовирус, кандидоз, эрозию и дисплазию шейки матки.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории занимается планированием и ведением беременности. Также специализируется на лечении ряда недугов гинекологического профиля, включая воспалительные процессы, инфекционные заболевания и патологические новообразования. Проводит процедуры биопсии, кольпоскопии, канонизации матки, диатермии и коагуляции. Оказывает психологическую поддержку семейных пар при непосредственной близости родов, повышает медицинскую грамотность будущих рожениц.