Страница 19. Педиатры Киева

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
Александра
Обратились за консультацией к Алексею Владимировичу. Он осмотрел ребенка и дал очень важные рекомендации. Огромное ему спасибо.
Лидия
О враче могу (и хочу!) сказать только хорошие вещи: специалист очень умная, к тому же это весьма добрый и искренний человек. Дети (были у нее на приеме с обоими) ее любят, с первого взгляда вызывает доверие
Рита
К Стусик мы не первый год обращаемся, поэтому прекрасно знаем возможности этого педиатра. Сейчас со вторым ребенком у Марии Юрьевны наблюдаемся, и у нас только положительные впечатления. Мы знаем, что здоровье нашего сына в надежных руках!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр, Неонатолог
Доктор предоставляет широкий спектр услуг в области педиатрии и неонатологии. Занимается наблюдением детей до 1 года. Консультирует по поводу вскармливания и вакцинации. Лечит аллергию, острую респираторную инфекцию, пищевые отравления, заболевания дыхательной и пищеварительной систем у детей.
Консультация от 900 грн.
Педиатр
Врач специализируется в области педиатрии. Консультирует родителей по вопросам вскармливания и вакцинации. Лечит патологии дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем, а также инфекционные заболевания. Посещает конгрессы по педиатрии.
Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением острых и хронических патологий у детей. Осуществляет патронаж детей до 1 года. Консультирует по вопросам вакцинации, ухода, питания и профилактики болезней у детей. Систематически участвует в конференциях по педиатрии.
Педиатр
Врач проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде. Осуществляет патронаж детей с рождения. Составляет индивидуальные графики вакцинации, лечит инфекционные заболевания, пищевые отравления, ОРВИ, гастрит и атопический дерматит.
Педиатр
Врач-педиатр Омельченко Людмила Васильевна занимается диагностикой и лечением болезней у детей. Использует современные методы лабораторной диагностики. Также предоставляет анестезиологическое обеспечение оперативных вмешательств у детей.
Педиатр
Наталия Федоровна специализируется в области педиатрии, неонатологии и генетики. Ведет консультативный прием детей любого возраста. Занимается диагностикой и терапией различных бактериальных и вирусных заболеваний. Ведет пациентов с хроникой и аллергиями. Разрабатывает индивидуальные планы профилактических мероприятий.
Педиатр
Осуществляет сопровождение пациента в палате детского стационара, проводит консультации, обследования и назначение лечения при заболеваниях органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы у детей.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по диагностикеи и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов у детей разного возраста, методикой оценки питания, физического и психомоторного развития. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Педиатр
Врач педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по консультированию детей раннего возраста по вопросам выкармливания, заботе и развития, осуществляет сопровождение профилактической вакцинацией у детей. Окончила Национальный медицинский университет.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Педиатр, Инфекционист
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Записаться на прием3 онлайн записи