Страница 20. Педиатры Киева

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
Александра
Обратились за консультацией к Алексею Владимировичу. Он осмотрел ребенка и дал очень важные рекомендации. Огромное ему спасибо.
Лидия
О враче могу (и хочу!) сказать только хорошие вещи: специалист очень умная, к тому же это весьма добрый и искренний человек. Дети (были у нее на приеме с обоими) ее любят, с первого взгляда вызывает доверие
Рита
К Стусик мы не первый год обращаемся, поэтому прекрасно знаем возможности этого педиатра. Сейчас со вторым ребенком у Марии Юрьевны наблюдаемся, и у нас только положительные впечатления. Мы знаем, что здоровье нашего сына в надежных руках!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр
Врач-педиатр занимается лечением заболеваний, характерных неонатальному периоду, болезней верхних и нижних дыхательных путей, инфекций мочевыводящих путей, аллергических заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций, заболеваний ЛОР-органов.
Киев Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
Педиатр, Невролог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний внутренних органов у детей и подростков. Выполняет паравертебральные блокады. Лечит ОРВИ, хронический бронхит, бронхиальную астму, грипп, пневмонию, вегетососудистую дистонию, атопический дерматит, коклюш и ветрянку. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 595/650 грн.
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Педиатр, неонатолог
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Педиатр, консультант по грудному вскармливанию
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Педиатр, детский гастроэнтеролог
Светалана Анатольевна ведет прием детей, контролирует график вакцинации, дает рекомендации по питанию. Специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей с рождения.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Педиатр, Неонатолог
Доктор Голота Татьяна Викторовна специализируется в областях педиатрии и неонатологии. Лечит маленьких пациентов с рождения, выхаживает недоношенных малышей. Консультирует как специалист в терапии новорожденных. Занимается лечением инфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей раннего возраста. Лечит ротавирусы, гастриты, гельминтозы. Кроме того, проводит осмотры и оценивает общее состояние ребенка.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Гомеопат, Педиатр
Доктор Колпакова Ирина Александровна специализируется в области лечения детей методами классической гомеопатии. Принимает и консультирует пациентов, назначает курсы терапии, осуществляет контроль результатов. Занимается лечением ОРВИ, аллергических реакций, расстройств пищеварительного тракта, инфекционных болезней, воспалительных процессов ЛОР-органов.
Педиатр
Педиатр, имеет высшую категории, занимается лечением детских аллергических заболеваний кожи, инфекционных заболеваний, воспалительных заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, системных заболеваний. Доктор Троицкая И.В. непосредственно проводит реоэнцефалографию, реовазографию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, Неонатолог
Педиатр-неонатолог занимается лечением маленьких пациентов с рождения. Специализируется на выхаживании недоношенных малышей, ведет консультативный прием в качестве врача-неонатолога. Также лечит инфекционные детские заболевания, консультирует родителей по вопросам грудного вскармливания, составляет индивидуальные планы введения прививок и подбирает вакцины. Кроме того, оказывает услуги лечения аллергических болезней.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20
Кардиоревматолог детский, Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний и патологий соединительной ткани у детей от рождения до 18 лет. Также специализируется на лечении болезней желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Принимает детей с быстрой утомляемостью, одышкой, повышенной потливостью и систематическими головными болями.