Ростоцкая Светлана Владимировна

Кардиоревматолог детский, Педиатр
Детский
Врач занимается диагностикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний и патологий соединительной ткани у детей от рождения до 18 лет. Также специализируется на лечении болезней желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Принимает детей с быстрой утомляемостью, одышкой, повышенной потливостью и систематическими головными болями.

Ксения
Нам все сподобалося. Хороший доктор! Рекомендуємо! Лікар дуже уважна, все дізналася у нас, розпитала. Вона з турботою поставилася до дитини, дуже приємна. Дійсно цікавилася нашим здоров'ям. Обов'язково прийдемо ще. Рекомендую!
Євген
Дуже сподобалося, те, як лікар оглянула дитину. Більш широко бачить суть проблеми ніж здавалося. В принципі, лікар нікуди не підганяла і не поспішала. Я задоволена призначенням. Вони підбиралися коректно. Лікування допомагає. Дякую!

• Школа детских кардиоревматолог г. Киева.
  • Всеукраинский съезд детских кардиологов.
  • ТУ «Основы эхокардиографии у детей».
  • ТУ «Врожденные пороки сердца».
  • Вебинар «Детские инфекции: сердце под прицелом».
  • Вебинар «Болезнь Кавасаки».
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Сложный пациент в практике педиатра».
  • Научно-практическая конференция Ассоциации аритмолога Украины.