Страница 21. Педиатры Киева

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
Александра
Обратились за консультацией к Алексею Владимировичу. Он осмотрел ребенка и дал очень важные рекомендации. Огромное ему спасибо.
Лидия
О враче могу (и хочу!) сказать только хорошие вещи: специалист очень умная, к тому же это весьма добрый и искренний человек. Дети (были у нее на приеме с обоими) ее любят, с первого взгляда вызывает доверие
Рита
К Стусик мы не первый год обращаемся, поэтому прекрасно знаем возможности этого педиатра. Сейчас со вторым ребенком у Марии Юрьевны наблюдаемся, и у нас только положительные впечатления. Мы знаем, что здоровье нашего сына в надежных руках!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр, Неонатолог
Педиатр-неонатолог занимается лечением маленьких пациентов с рождения. Специализируется на выхаживании недоношенных малышей, ведет консультативный прием в качестве врача-неонатолога. Также лечит инфекционные детские заболевания, консультирует родителей по вопросам грудного вскармливания, составляет индивидуальные планы введения прививок и подбирает вакцины. Кроме того, оказывает услуги лечения аллергических болезней.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20
Кардиоревматолог детский, Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний и патологий соединительной ткани у детей от рождения до 18 лет. Также специализируется на лечении болезней желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Принимает детей с быстрой утомляемостью, одышкой, повышенной потливостью и систематическими головными болями.
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Записаться на прием1 онлайн запись
Детский невролог
Врач занимается обследованием и лечением детей с неврологическими заболеваниями. Осуществляет ведение пациентов с ДЦП. Принимает детей с головной болью, эпилепсией, задержкой психомоторного и речевого развития. Также лечит синдром беспокойного сна у младенцев, последствия травм спинного и головного мозга.
Семейный врач, педиатр
Консультация 595/540/1190 грн.
Неонатолог, педиатр
Доктор специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний у детей. Проводит профилактические осмотры, патронаж, наблюдение и ведение детей с 0 до 18 лет, иммунизацию детей. Занимается лечением инфекционных заболеваний (ветряная оспа, инфекционный мононуклеоз, скарлатина, корь), бактериальных и вирусных заболеваний (ОРВИ, ларинготрахеит, бронхиолит, бронхообструктивный синдром, пневмония, энтеровирусные инфекции, отит), кожных заболеваний.
Невролог, педиатр
Педиатр, детский гематолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов у детей и подростков. Принимает пациентов с ОРВИ, гриппом, бронхитом, тонзиллитом, атопическим дерматитом, ветрянкой, скарлатиной, гастритом. Специализируется на лечении гематологических болезней. Консультирует по вопросам вакцинации.
Педиатр
Врач осуществляет ведение и наблюдение за здоровьем детей от рождения и до 18 лет. Занимается разработкой индивидуальных схем вакцинации. Выполняет отоскопию и переднюю риноскопию. Специализируется на диагностике и лечении ОРВИ, гриппа, коклюша, кори, отита, хронического тонзиллита, ларингита, бронхита и бронхиальной астмы.
Эмбриолог
Врач специализируется в области эмбриологии. Занимается подготовкой спермы для проведения внутриматочной инсеминации, ЭКО и ИКСИ. Проводит витрификацию ооцитов и эмбрионов, оценку спермы и ее витрификацию. Подготавливает эмбрионы к генетическому исследованию (лазерный хэтчинг, биопсия бластомеров и трофэктодермы).