Страница 18. Педиатры Киева

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
Александра
Обратились за консультацией к Алексею Владимировичу. Он осмотрел ребенка и дал очень важные рекомендации. Огромное ему спасибо.
Лидия
О враче могу (и хочу!) сказать только хорошие вещи: специалист очень умная, к тому же это весьма добрый и искренний человек. Дети (были у нее на приеме с обоими) ее любят, с первого взгляда вызывает доверие
Рита
К Стусик мы не первый год обращаемся, поэтому прекрасно знаем возможности этого педиатра. Сейчас со вторым ребенком у Марии Юрьевны наблюдаемся, и у нас только положительные впечатления. Мы знаем, что здоровье нашего сына в надежных руках!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
Педиатр
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении различных заболеваний внутренних органов у детей и подростков. Проводит плановые медицинские осмотры, консультирует по поводу вакцинации. Успешно лечит ОРВИ, грипп, хронический бронхит, кожные высыпания, корь, скарлатину, ветрянку, гастрит и пищевые отравления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Педиатр, Неонатолог
Автор 54 научных работ
Педиатр
Врач специализируется на плановых осмотрах новорожденных, проводит патронаж, консультирует по вопросам питания и ухода. Занимается лечением острых вирусных и инфекционных заболеваний. Специализируется на составлении индивидуального схема вакцинации, делает прививки.
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр-неонатолог, высшей врачебной категории, специализируется за наблюдением детей в возрасте до одного года. Занимается лечением детских инфекционных заболеваний, инфекций верхних и нижних дыхательных путей, дает рекомендации по вакцинации, уходу и питанию детей первого года жизни.
Педиатр
Доктор Полещук Ольга Юрьевна проводит наблюдения за здоровьем ребенка, проводит оценку его психического и физиологического состояния. Предлагает пациентам консультации относительно распорядка и режима питания ребенка, профилактики детских заболеваний. Исследует причины возникновения и симптомы заболеваний, лечит ОРВИ, воспалительных заболеваний, контактного дерматита. Проводит медосмотр, оформляет сопутствующую документацию.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Ведет консультативные приемы, занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикормов для детей до года. Проводит диагностику, лечение и профилактику общесоматических заболеваний у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Педиатр
Доктор Траверсе Галина Михайловна, специалист высшей категории. Наблюдает за состоянием здоровья ребенка, занимается оценкой психического и физиологического состояния пациента. Предлагает консультации молодым родителям, рассказывает о распорядке и режиме питания ребенка, профилактики заболеваний. Устанавливает причины развития и симптомы заболеваний, проводит лечение ОРВИ и воспалительных заболеваний.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач-педиатр, специализируется в областях кардиологии и ревматологии. Доктор медицинских наук, специализируется на ведении малышей, страдающих хроническими патологиями суставов и сердца. В работе всегда учитывает индивидуальную возрастную специфику заболеваний, подбирает щадящее оптимальное, но эффективное лечение. Оказывает медицинскую помощь также и при острых состояниях. Занимается разработкой собственных индивидуальных методик и новаторских подходов в терапии.
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр
Доктор занимается лечением заболеваний органов дыхательной системы, соматических и инфекционных патологий у детей раннего возраста. Ведет наблюдение за новорожденными детьми, консультирует по уходу и кормлению детей раннего возраста.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)