Страница 17. Педиатры Киева

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
Александра
Обратились за консультацией к Алексею Владимировичу. Он осмотрел ребенка и дал очень важные рекомендации. Огромное ему спасибо.
Лидия
О враче могу (и хочу!) сказать только хорошие вещи: специалист очень умная, к тому же это весьма добрый и искренний человек. Дети (были у нее на приеме с обоими) ее любят, с первого взгляда вызывает доверие
Рита
К Стусик мы не первый год обращаемся, поэтому прекрасно знаем возможности этого педиатра. Сейчас со вторым ребенком у Марии Юрьевны наблюдаемся, и у нас только положительные впечатления. Мы знаем, что здоровье нашего сына в надежных руках!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Усова Ольга Олеговна специалист в области педиатрии и неонатологии. Предоставляет услуги по лечению анемии, артрита, бронхита, дерматита, желтухи, ОРВИ. Выполняет коррекцию по детскому вскармливанию, составляет индивидуальный график прикормов и вакцинации. Занимается промыванием желудка, интубацией, измерением давления, пальпацией, аускультацией. Член ассоциации неонатологов Украины
Вакцинатор, Педиатр
Врач специализируется в области вакцинологии и педиатрии. Осуществляет консультативный прием по вопросам ухода и вскармливания детей, занимается составлением индивидуальных графиков вакцинации. Принимает детей с отсутствием аппетита, вялостью, чрезмерной бледностью кожных покровов, плохим сном и расстройством стула.
Педиатр
Занимается лечением неотложных состояний в педиатрии
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Педиатр
Специалист в области лечения пульмонологических, гастроэнтерологических, нефрологических, инфекционных заболеваний у детей.
Педиатр
Доктор Медведовская Наталья Владимировна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается наблюдениями за состоянием ребенка, проводит оценку его психического и физиологического развития. Консультирует молодых родителей относительно режима питания ребенка, профилактики заболеваний. Исследует причины возникновения и симптомы заболеваний у детей.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Гомеопат, Педиатр
Доктор Вовчук Елена Викторовна специализируется на лечении различных острых и хронических форм заболеваний методами классической гомеопатии у детей. Ведет прием пациентов, назначает гомеопатические препараты, контролирует лечение. Назначает препараты для профилактических целей. Лечит ОРВИ, воспаления ЛОР-органов, болезни дыхательной системы, аллергические реакции, поствакцинальные осложнения и другое.
Гомеопат, Педиатр
Врач-педиатр, гомеопат, специализируется на лечении заболеваний методами классической гомеопатии. Проводит консультативный прием пациентов, назначает курс терапии, контролирует результаты. Лечит заболевания органов дыхания, ОРВИ, аллергические проявления, расстройства системы пищеварения, посттравматические и поствакцинальные осложнения.
Семейный врач, педиатр
Проводит диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, кровообращения, пищеварения, органов мочевыделительной системы; владеет техниками оказания неотложной помощи. Профилактическое наблюдение за детьми раннего возраста (до 1 года)
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
Педиатр
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний у детей и подростков. В индивидуальном порядке разрабатывает календарь прививок. Лечит воспалительные патологии дыхательных путей, проводит первичную диагностику аллергий. Принимает пациентов с гриппом, ОРВИ, пневмонией, хроническим бронхитом, ринитом и гастритом.
Педиатр
Врач педиатр второй категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, органов пищеварительного тракта, инфекционных заболеваний пациентов детского возраста. Окончила Сумской Государственный Университет.