Страница 15. Педиатры Киева

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
Александра
Обратились за консультацией к Алексею Владимировичу. Он осмотрел ребенка и дал очень важные рекомендации. Огромное ему спасибо.
Лидия
О враче могу (и хочу!) сказать только хорошие вещи: специалист очень умная, к тому же это весьма добрый и искренний человек. Дети (были у нее на приеме с обоими) ее любят, с первого взгляда вызывает доверие
Рита
К Стусик мы не первый год обращаемся, поэтому прекрасно знаем возможности этого педиатра. Сейчас со вторым ребенком у Марии Юрьевны наблюдаемся, и у нас только положительные впечатления. Мы знаем, что здоровье нашего сына в надежных руках!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр
Врач специализируется на общих заболеваниях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания. Проводит комплексную диагностику и лечение простудных заболеваний.
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Педиатр, детский хирург, детский уролог
Врач проводит консультации детей с хирургической и урологической патологией любой сложности. Также проводит оперативные вмешательства большинства детских хирургических заболеваний.
Педиатр, семейный врач
Доктор Якивчук Людмила Васильевна, специалист высшей квалификационной категории в области педиатрии и семейной медицины. Проводит диагностику и лечение заболеваний верхних дыхательных путей (синуситы, фарингиты, тонзиллиты, острые распираторные инфекции), кожи, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Расшифровывает результаты инструментальных и других методов исследований, при наличии отклонений от нормы даст рекомендации.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Педиатр
Врач проводит динамическое наблюдение за детьми 1-го года жизни, а также медицинское наблюдение детей дошкольного и школьного возраста. Консультирует по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. Лечит заболевания органов дыхания, ЖКТ и мочевыделительной системы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, кардиоревматолог детский
Врач занимается лечением детских болезней, в том числе сердечно-сосудистые.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, детский анестезиолог
Врач-педиатр, заведующая отделением педиатрии, детский анестезиолог. Ведет консультационный прием, занимается госпитализацией и ведением больных стационара.
Педиатр, аллерголог
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у детей и подростков. Консультирует по вопросам питания и вакцинопрофилактики. Лечит патологии пищеварительной системы, ОРВИ, риниты, ларингиты, бронхиты, инфекционные болезни, бронхиальную астму, крапивницу, атопический дерматит, пневмонии и другие заболевания.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Педиатр, семейный врач
Доктор Гришина Светлана Сергеевна занимается диагностикой и лечением наиболее распространенных заболеваний детей с рождения. Консультирует по уходу за новорожденным, проблемы вскармливания, введения прикорма, развития. Практикует лечение таких заболеваний у детей как отит, анемия, лимфоденит, распространенные грви, энтероколиты, бронхиты, пневмонии, аллергии, диагностика эндокринных патологий, пиелонефрит, дискенезия желчевыводящих путей, билиарные патологии, дисбиозы. Имеет опыт работы более 10 лет амбулаторного и стационарного лечения детей. Медицинское сопровождение взрослых пациентов. Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний: гипертонические болезни не отягощены различными осложнениями и т.д.
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350