Страница 14. Педиатры Киева

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
Александра
Обратились за консультацией к Алексею Владимировичу. Он осмотрел ребенка и дал очень важные рекомендации. Огромное ему спасибо.
Лидия
О враче могу (и хочу!) сказать только хорошие вещи: специалист очень умная, к тому же это весьма добрый и искренний человек. Дети (были у нее на приеме с обоими) ее любят, с первого взгляда вызывает доверие
Рита
К Стусик мы не первый год обращаемся, поэтому прекрасно знаем возможности этого педиатра. Сейчас со вторым ребенком у Марии Юрьевны наблюдаемся, и у нас только положительные впечатления. Мы знаем, что здоровье нашего сына в надежных руках!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр, детский аллерголог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний органов пищеварительной и дыхательной систем. Осуществляет наблюдение и ведение часто болеющих детей. Успешно лечит атопический дерматит, бронхит и бронхиальную астму, крапивницу. Специализируется на составлении плана индивидуальной вакцинации для детей с аллергическими заболеваниями и для детей, которые не вакцинировались вовремя.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Педиатр
Врач занимается комплексным лечением заболеваний у детей и подростков. Проводит клинический осмотр пациентов, измеряет артериальное давление. Выполняет отоскопию и пульсоксиметрию. Консультирует по вопросам вакцинации. Лечит анемию, бронхит, пневмонию, ОРВИ, отит, атопический дерматит, желтуху новорожденных и другие болезни.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 26
Педиатр, семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении различных болезней у детей. Осуществляет консультативный прием в медицинском центре, выезжает на дом к пациентам. Проводит осмотр детей перед вакцинацией, занимается составлением индивидуальных календарей прививок. Лечит атопический дерматит, ОРВИ, пневмонию, бронхит, коклюш, ветрянку, анемию.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 26
Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением острой и хронической патологии у детей и подростков. Проводит лечения в соответствии с действующими протоколами и доказательной медициной заболеваний детского возраста. Предоставляет рекомендации по вопросам развития ребенка, грудного вскармливания и прививок. Заслуженный врач Украины (2008 год).
Педиатр
Врач лечит различные заболеваний у детей и подростков. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, УЗИ, ЭКГ и другие исследования. Принимает пациентов с любыми респираторными патологиями, пищевыми отравлениями, болезнями ЖКТ и неврологическими расстройствами.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Педиатр
Врач специализируется на педиатрии. Проводит консультативный прием, пальпацию, перкуссию, аускультацию, отоскопию, фарингоскопию, пульсоксиметрию, тонометрию, назначения лечения, контроль за ходом терапии, дифференциальную диагностику виража туберкулиновых проб (проба Манту), патронаж новорожденных. Также врач оформляет справки о состоянии здоровья детей (форма №026/о, №086-1\0, 086-2\0), проводит составление графика вакцинаций, консультации по грудному вскармливанию.
Педиатр
Ольга Ивановна чуткая, внимательная, умеет наладить контакт с ребенком. Лечение проводит согласно протоколам, комплексная поддержка ребенка.
Педиатр, диетолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как ОРВИ, острые заболевания пищеварительной, мочеполовой, бронхо-легочной систем у детей. Осуществляет патронаж новорожденных и детей до 2-х лет.