Ваколюк Екатерина Александровна

Эндокринолог
Врач высшей категории
Детский
Специалист в области эндокринологии. На протяжении 17 лет успешно диагностирует и лечит заболевания щитовидной и паращитовидных желез, надпочечников, сахарный диабет и ожирение. Особое внимание уделяет эндокринным заболеваниям детского и подросткового возраста.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1

Евгения
После стресса начала сильно худеть, хотя питания я никак не меняла, меня это встревожило и я обратилась в поликлинику где у меня диагностировали проблемы с щитовидкой. После чего я обратилась в центр Здоровья Столицы где меня приняла Екатерина Александровна. Всем лечением у нее я довольна, очень хороший и опытный врач. Спасибо!
Александра
Страдаю сахарным диабетом 2-го типа и наблюдаюсь у Екатерина Александровна. О враче могу сказать только хорошее, все назначения, советы в питании и образе жизни очень помогают. Рада что встретила такого хорошего врача, спасибо Вам!