Страница 27. Частные врачи в Киеве

Евгения
Выражаю огромную благодарность Ольге Васильевне. Советую ее всем как прекрасного офтальмолога. Очень внимательна. У меня на продолжении 6 месяцев пекли, чесались, были воспаленными и слезились глаза. Доктор определила, что у меня аллергия на тушь. Сейчас все хорошо.
Оперировалась в декабре у доктора Волощука В.В. Клинику и доктора выбирала сама и ни на секунду не пожалела о своем выборе. Прекрасный человек и настоящий профессионал. У меня был не самый простой случай, поэтому в клинике наблюдалась еще сутки после операции, поскольку делали спинальную анестезию и необходимо было исключить возникновение кровотечения. Операция прошла прекрасно, анестезиолог Загорный В.В. сделал всю процедуру абсолютно безболезненно. Сутки в палате за мной ухаживала Мариночка Коломиец, очень внимательная и чуткая медсестра. Домой ушла своими ногами, даже такси не вызывала, самочувствие не вызывало опасений. Через месяц забыла о боли и дискомфорте, которые испытывала годами. Спасибо, Вы настоящие профессионалы!!! Из минусов - в клинике не всегда работает терминал.
Виктор
Хочу выразить свое большое спасибо доктору Волощуку В.В. Операция прошла успешно и практически безболезненно. Буквально все заняло 10 минут. Затем, я еще где-то полежал минут 15 в стационаре и мог, хоть и немного некомфортно, но уверено идти домой. Благодаря, профессионализму доктора, мое восстановление прошло очень быстро и без осложнений. Также спасибо Мед Сити, за адекватные цены и приятные скидки.
Олеся
Я вдячна Богу, що звів мене з цим прекрасним лікарем і професіоналом своєї справи. Це веселий, добрий і співчутливий лікар. Я раніше так боялася лікарів цієї делікатної спеціальності, а ось тепер я із задоволенням його відвідую. Віктор Володимирович проводив у мене операцію по видаленню параректального свища,яка пройшла на відмінно. Хай береже Господь цього талановитого лікаря. Я закохалася в його професіоналізм і людські якості. Молюсь за нього і його сім'ю.
Офтальмолог
Врач ведет консультативно-диагностический прием. Специализируется на определении остроты зрения с целью выбора дальнейшей тактики терапии. Работает как с врожденными, так и приобретенными патологиями органов зрения. Лечит астигматизм, катаракту, глаукому, близорукость, дальнозоркость.
Проктолог, Хирург
Врач специализируется в области хирургии и проктологии. Владеет современными методиками выявления и лечения проктологических заболеваний. Выполняет малоинвазивные хирургические вмешательства по удалению геморроя. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Невропатолог, рефлексотерапевт, семейный врач
Доктор занимается диагностикой и лечением широкого спектра неврологических заболеваний. Специализируется в области рефлексотерапии. Принимает детей (с 12 лет) и взрослых. Выполняет баночный массаж и паравертебральные блокады. Лечит психосоматические заболевания, невропатии, ДЦП, рассеянный склероз, острые и хронические патологии головного мозга.
Ортопед-травматолог, хирург
Доктор проводит малые амбулаторные операции, ведет амбулаторный прием пациентов с сосудистой патологией. Осуществляет консервативное лечение травм, заболеваний суставов.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на выявлении и лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Выполняет ультразвуковое исследование сердца и электрокардиографию. Принимает пациентов с повышенной потливостью, одышкой, слабостью, отечностью нижних конечностей. Успешно лечит гипертоническую болезнь, стенокардию и ишемическую болезнь сердца.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-09
Психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, детский психиатр
Врач проводит индивидуальные психологические консультации. Помогает пациентам справиться с паническими атаками, расстройствами пищевого поведения и тревожно-депрессивными расстройствами. Работает с пациентами, которые утратили интерес к жизни, перенесли травму или смерть близкого человека.
Консультация 4000/3200/5000 грн.
Акушер-гинеколог
Ортопед-травматолог, вертебролог
Невролог, психиатр, мануальный терапевт
Врач-невропатолог высшей категории, психиатр, мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Лечит дисциркуляторную энцефалопатию, эпилепсию, остеохондроз позвоночника, ВСД, психосоматические расстройства, панические атаки.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-09
Онкоуролог, Уролог, Онкохирург
Доктор Куранов Юрий Юрьевич – уролог. Опыт работы 20 лет. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования. Специализируется в области онкохирургии. Врач высшей категории принимает пациентов в консультативном режиме.
Записаться на прием27 онлайн записей
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6