Малимон Рената Ярославовна

Психиатр, психотерапевт
врач высшей категории
Психотерапевт высшей категории, Психиатр занимается диагностикой и лечением психических заболеваний. Осуществляет прием пациентов с расстройствами невротического спектра. В работе использует методики аналитической, когнитивно-поведенческой и телесно-ориентированной психотерапии. Лечит анорексию, булимию, расстройства адаптации, тревожность и депрессию.

Олексій
20 ноября '21г.
Почти два года, раз в неделю и с перерывами, хожу на сеансы к Ренате Ярославовне. Во многом благодаря этим сеансам, я стал чувствовать себя более уверено, перестал себя ненавидить, обесценивать и хотеть себя убить, избавился от наркологической зависимостей. Работы еще много, но я нереально доволен успехами! Огромная благодарность, безусловно рекомендую других людям!

• 1987 - Черновицкий государственный медицинский институт. Диплом по специальности «Лечебное дело» ПВ № 684418

• 1991 - Терапия
  • 1996 - Рефлексотерапия
  • 2010 - Психиатрия
  • 2016 - Психотерапия
  • 2018 - Сертификат врача-специалиста по специальности «Психотерапия» № 16463. Издан Национальной медицинской академией последипломного образования им. П.Л. Шупика.
  • 2019 - Стажировка по психотерапии, НМАПО им. П.Шупика.

Врач-психиатр, психотерапевт предоставляет услуги

• Лечение расстройств невротического спектра (в т.ч. тревожно-депрессивных, обсессивно-компульсивных, генерализованных тревожных расстройств; панических атак, фобий, психосоматических заболеваний, а также расстройств адаптации; сексуальных дисфункций; нарушений пищевого поведения (анорексия, булимия));
  • Лечение расстройств психотического спектра с использованием медикаментозной и рефлексотерапии;
  • Методы аналитической, когнитивно-поведенческой и телесно-ориентированной психотерапии