Страница 155. Частные врачи в Киеве

Отличный врач, очень помогла мне при лечении хронического тонзиллита!
Юлиана Викторовна отличнейший специалист, профессионал!!! Я с дочкой хожу к ней в Медиму. Очень любим и клинику и доктора)))
Екатерина
Хотим с мужем поблагодарить Юлианну Викторовну за лечение! Приходила к ней с проблемой бесплодия, и честно - уже ни на что не надеялась, настолько отчаялась и устала от всех этих мытарств. Но Юлианна Викторовна оказалась профессионалом своего дела и более того - очень чутким человеком и понимающим. Вдохнула в меня надежду на лучшее и главное, воплотила ее в реальность!
Борис
Спасибо! Наконец, я избавился от проблемы, которая меня преследовала долгие годы.
Иммунолог, Аллерголог, Инфекционист
Врач иммунолог, семейный врач. Оказывает услуги по лечению болезней инфекционной природы: вируса иммунодефицита человека, СПИДа, витилиго, женского бесплодия, пиодермии, сухого синдрома (Шегрена) и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Отоларинголог
Врач отоларинголог принимает взрослых и детей, занимается проведением процедур лечебных, хирургических вмешательств (малых), профилактических осмотров. Устраняет заложенность носа, першение, боль в горле, насморк, осиплость голоса, а также болезненность при глотании.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност, проводит ультразвуковую диагностику всех желез, мягких тканей, сосудов шеи и головы, суставов, органов брюшной полости и малого таза. Также проводит эластографию. Является автором 2 патентов, соавтором 3 патентов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Косметолог
Ольга Борисовна - врач высшей категории, практикует лазерную косметологию. Занимается эпиляцией и консультированием клиентов по вопросам лазерной косметологии.
Косметолог
Косметолог, оказывает услуги в сфере лазерной косметологии. Проводит коррекцию кожи, контурную пластику, ботулинотерапию, редермализацию, тредлифтинг, мезотерапию, лазеротерапи, массаж.
Косметолог
Врач-косметолог, занимается лазерной косметологией. Специализируется на проведении процедур по лечению эстетических патологий кожи. Оксана Михайловна проводит консультирование по вопросам удаления сосудов.
Косметолог
Анастасия Николаевна врач занимающийся лазерным омоложением кожи, шлифовкой лица, эпиляцией. Косметолог устраняет рубцы, нежелательные родинки, пигментные и сосудистые пятна.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Невролог
Невролог высшей категории, занимается обследованием пациентов с нарушениями нервной системы (центральной и периферической). В медицинской практике использует мануальную терапию, владеет техникой паравертебральной блокады. Остапец В. Н. диагностирует и лечит патологии, связанные с нарушением функционирования сосудов. Обследует пациентов на предмет неврологических патологий, составляет оптимальный план лечения для каждого случая, проводит консультационные приемы.
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Офтальмолог
Врач высшей категории Филипчук Александр Николаевич специализируется в области офтальмологии. Оказывает консультативную, диагностическую и терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями глаз. Врач занимается хирургическим и лазерным лечением глаукомы, катаракты на разных стадиях заболевания. Специализируется на проведении экзофтальмометрии, офтальмоскопии глазного дна, хирургическом лечении сходящегося и расходящегося типа косоглазия. Также занимается лечением воспалительных заболеваний глаз.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по ведению беременности. Занимается биопсией и УЗИ матки, установкой и удалением внутриматочной спирали.