Здоровый Рух - сеть центров кинезитерапии

Сеть центров кинезитерапии "Здоровый Рух" оказывает помощь пациентам, у которых диагностированы заболевания позвоночника и суставов. Врачи в учреждениях используют в работе различные методики терапии, однако основным методом является метод кинезитерапии. Суть его состоит в том, что пациенты выполняют определенные упражнения на декомпрессионных тренажерах.

В центры можно обратиться, если имеются такие симптомы или заболевания: болезненные ощущения в области спины, сколиоз, остеохондроз, артроз суставов. Опытные врачи-реабилитологи помогают также пациентам восстановиться после перенесенных травм, переломов и хирургических вмешательств.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети центров кинезитерапии “Здоровый Рух”:

• консультация специалиста по физической реабилитации;
  • массаж;
  • кинезиотейпирование;
  • кинезитерапия;
  • разработка комплекса упражнений для дома.

Основные преимущества медицинских учреждений — составление индивидуальной программы для каждого пациента, комплексный подход к лечению заболеваний, занятия с персональным специалистом-реабилитологом, устранение боли без использования медикаментов, доступная ценовая политика.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Киев ул. Евгения Сверстюка, 11 А (оф. 1210)

м.Левобережная

• Консультация специалиста по кинезитерапии 350
  • Массаж одного сегмента тела 15 мин 200
  • Кинезиотейпирование одной зоны 190

Отзывы и оценки клиники

Была на консультации, и уже на трьох занятиях. Чувствую улучшение своего состояния. Прилив силы, энергии, реже беспокоит повышение давления. Продолжаю заниматься, при моих жалобах, сказали что при регулярных занятиях три раза в неделю можно вылечится за три месяца. Каждое занятие проходит в сопровождении личного реабилитолога, который следит и помогает, чтоб упражнения выполнялись технически правильно, это очень важно, потому что занятия кинезитерапией очень отличаются от тренировок в спортзалах. Приятная и позитивная атмосфера.
Сергей
Все чудово, звернувся з болями в спині, спеціаліст пояснив причину болі і порекомендував пройти курс лікування з масажем. Вже пройшов 2 заняття
Наталия
Была на консультации в центре на Левобережной, общее впечатление- хороший центр, чисто, вход в бахилах, а на рецепции можно взять маску для лица. консультация и пробное занятие заняли примерно час- перед началом заполнила подробную анкету с заболеваниями и т.д. В итоге сказали заниматься минимум 3 месяца, чтобы убрать боль в пояснице и шее, улучшить состояние.Спасибо, все подробно рассказали, ответили на все вопросы. Записалась на занятия- 3 раза в неделю
Руслан Олегович
После травмы в ДТП, долгое время проходил реабилитацию в центре «Здоровый Рух» у Максима Васильевича. Я даже представить не мог, что ему удастся меня поставить на ноги. Он в меня верил, даже когда сам и все родные не верили. Я ему буду благодарен до конца своей жизни.
Таня
Наш син був на реабілітації бісля відкритого перелому правої ноги у Павла. Лікар гарно розбирається у своїй справі, легко знаходить спільну мову з дітьми. Син із задоволенням ішов до лікаря. Реабілітація завершена, функціональність ноги повністю відновдена.
Лариса
Очень благодарны нашему прекрасному доктору за помощь в лечении сколиоза у дочери. Удивительно откуда у этой хрупкой девушки столько силы в руках. Благодарны за эффективное лечение и приятное общение.
После операции на мениске проходила курс реабилитации у Мазур А.В. Могу сказать только добрые и положительные слова в адрес доктора. Невероятно приятный и ответственный, очень квалифицированный, пунктуальный. Подобрал мне необходимый комплекс лечения и упражнений.
Анастасія
Дуже гарний оздоровчий центр кінезотерапії «Здоровий рух». В центрі працюють високо професіональні лікарі. Лікарі встановили діагноз артроз колінного суглобу. Лікування в клініці зорієнтоване на заняття на тренажерах. Дуже дієві методи лікування та профілактики захворювань. Клініка просто супер.
Жанна
Очень долго искала хорошую клинику и врача, который помог бы мне избавиться от болей в спине. Нашла отличную клинику «Здоровий рух». В клинике работают отличные врачи-массажисты, которые с легкостью помогли решить мою проблему.
Наташа
Дуже рада, що завітала в медичний центр «Здоровий рух» на Оболонській. Спеціалісти вищої категорії. Після першого заняття відразу помітила позитивні зрушення. Дякую за допомогу та чудову атмосферу.
Очень долго искала лечебное заведение с хорошим тренером. Остановила свой выбор на клинике «Здоровий рух», которая расположена на Оболонской. Сильно мучали боли в спине и дискомфорт. Уже больше полгода хожу на занятия, очень довольна результатом и отношением тренеров к пациентам. Огромное спасибо.
Отличный молодой специалист. Приятный и вежливый доктор. Лечилась у него от остеохондроза. После каждого сеанса наступало облегчение и улучшение. Очень внимательное отношение к пациентам
Центр «Здоровий рух» - новітня клініка, найкраща в своїй галузі. Курс лікування в клініці зорієнтований на використання новітніх технологій та тренажерів, а також використанні масажу. В клініці приємна атмосфера та привітний персонал. Обслуговування на найвищому рівні. Дякую.
Очень благодарна клинике «Здоровий рух» на Оболонской. У ребенка начальная стадия сколиоза, уже около года ходит заниматься в клинику. Результаты заметны сразу с первого занятия. Приятная атмосфера, приветливый коллектив, индивидуальный подход к детям. Спасибо большое!
Вадим Анатольевич
Хороший специалист помог мне избавится от боли в спине и начинающегося сколиоза. Пунктуальный, внимательный, грамотный специалист. Результатом лечения доволен.
Александра
Давно искала лечебные занятия с тренером.Беспокоит постоянная боль,дискомфорт и скованность во всем теле. Остановила свой выбор на «Здорвый рух».Хожу недавно,но надеюсь на хороший результат,т.к. Работают профессионалы ,при этом очень внимательны к каждому посетителю! Рекомендую!
Александра
Хочется сказать спасибо всем ребятам. Они профи. Обратилась с проблемой- сутулость, неровная осанка. Сейчас мышцы приходят в тонус и перестала сутулиться. Спасибо за индивидуальный подход! Желаю центру развития и побольше благодарных клиентов)))
Ольга Владимировна
После родов мне пришлось обратится к массажисту, так как жуткие боли в спине не давали покоя, мне многие подруги говорили, что они все через это прошли, но массаж давал временное облегчение на 1-2 дня. Наткнулась в интернете на рекламу центра Здоровый рух, посмотрела отзывы, видео на их странице, почитала на сайте и решила попробовать. Последним плюсом было близкое расположение к дому. По началу сомневалась что будет результат - и зря. Очень благодарна реабилитологам, моя спина и руки стали более выносливые и, так как ребенка все же на руках ношу каждый день, я хожу в центр регулярно.
Наталия
В центр Здоровый рух попала не так давно и сейчас в процессе прохождения курса. Спина болит давно, и обычно ходила к монуальщику, но как только открылся центр кинезитерапии на Подоле, сразу пришла к ним, так как уже не от одного человека слышала положительные отзывы. Внимательные реабилитологи, не дают отлынивать, следят за состоянием и прогрессом.
Николай
Хочу поблагодарить центр "Здоровий рух" за то, что избавили меня от боли в спине. Моя история такова: часто и сильно болела спина, сделал МРТ, выявили две межпозвоночные грыжи. Решили вопрос радикально - сделали операцию. Но какое же было мое разочарование, когда после операции, через месяц снова начались боли в спине. Обратился в центр Здоровий рух и тут реабилитолог Анастасия Нагаева,к которой я попал на консультацию, обьяснила мне , что часто операция не является панацеей для избежения боли в спине, заниматся все же надо. И она оказалась права. Где-то через 6 занятий я ощутил, что уже нет той боли и дискомофорта в спине. Спасибо вам ребята! жалею только об одном, что не нашел вас раньше, может, и операцию не пришлось бы делать.
Александр
Я благодарен центру Здоровий Рух за помощь в восстановлении позвоночника после травмы. Хорошая, дружелюбная атмосфера, светло, чисто. Мне было комфортно. Отдельное спасибо за квалифицированную консультацию Максиму Мамчуру. Всем успехов, не болейте.

Врачи клиники Здоровый Рух - сеть центров кинезитерапии

Беляк Игорь Михайлович