Здоровый Рух, оздоровительный центр кинезитерапии на Е. Сверстюка

м.Контрактовая площадь

11 4
  • Описание
  • Врачи

Оздоровительный центр кинезитерапии “Здоровый Рух” — учреждение, специализирующееся на оказании помощи пациентам в области физической реабилитации без назначения медпрепаратов.

Услуги, которыми можно воспользоваться в центре:

• консультация специалиста по физической реабилитации;
  • кинезитерапия;
  • массаж;
  • кинезиотейпирование;
  • разработка комплекса упражнений для дома.

В клинике успешно лечат все виды остеохондроза, сколиоз, протрузии, межпозвоночные грыжи, артрит, артроз суставов, боли в спине.

Преимущества оздоровительного центра — занятия с персональным реабилитологом, снятие болевого синдрома без использования лекарственных препаратов и оперативного вмешательства, подбор комплекса упражнений для быстрого восстановления двигательной активности организма.

• Врачи

Здоровый Рух, оздоровительный центр кинезитерапии на Е. Сверстюка, цены на услуги:

• Кинезиотейпирование одной зоны 190
  • Пакет семейный "Кинезитерапия и массаж" 2 человека 24 занятия 8 990
  • Эспандер и комплекс упраждений (для дома) 590

Александра
07 декабря '18 г.
Давно искала лечебные занятия с тренером.Беспокоит постоянная боль,дискомфорт и скованность во всем теле. Остановила свой выбор на «Здорвый рух».Хожу недавно,но надеюсь на хороший результат,т.к. Работают профессионалы ,при этом очень внимательны к каждому посетителю! Рекомендую!
Александра
06 декабря '18 г.
Хочется сказать спасибо всем ребятам. Они профи. Обратилась с проблемой- сутулость, неровная осанка. Сейчас мышцы приходят в тонус и перестала сутулиться. Спасибо за индивидуальный подход! Желаю центру развития и побольше благодарных клиентов)))
Ольга Владимировна
06 декабря '18 г.
После родов мне пришлось обратится к массажисту, так как жуткие боли в спине не давали покоя, мне многие подруги говорили, что они все через это прошли, но массаж давал временное облегчение на 1-2 дня. Наткнулась в интернете на рекламу центра Здоровый рух, посмотрела отзывы, видео на их странице, почитала на сайте и решила попробовать. Последним плюсом было близкое расположение к дому. По началу сомневалась что будет результат - и зря. Очень благодарна реабилитологам, моя спина и руки стали более выносливые и, так как ребенка все же на руках ношу каждый день, я хожу в центр регулярно.
Наталия
В центр Здоровый рух попала не так давно и сейчас в процессе прохождения курса. Спина болит давно, и обычно ходила к монуальщику, но как только открылся центр кинезитерапии на Подоле, сразу пришла к ним, так как уже не от одного человека слышала положительные отзывы. Внимательные реабилитологи, не дают отлынивать, следят за состоянием и прогрессом.
Николай
Хочу поблагодарить центр "Здоровий рух" за то, что избавили меня от боли в спине. Моя история такова: часто и сильно болела спина, сделал МРТ, выявили две межпозвоночные грыжи. Решили вопрос радикально - сделали операцию. Но какое же было мое разочарование, когда после операции, через месяц снова начались боли в спине. Обратился в центр Здоровий рух и тут реабилитолог Анастасия Нагаева,к которой я попал на консультацию, обьяснила мне , что часто операция не является панацеей для избежения боли в спине, заниматся все же надо. И она оказалась права. Где-то через 6 занятий я ощутил, что уже нет той боли и дискомофорта в спине. Спасибо вам ребята! жалею только об одном, что не нашел вас раньше, может, и операцию не пришлось бы делать.
Александр
Я благодарен центру Здоровий Рух за помощь в восстановлении позвоночника после травмы. Хорошая, дружелюбная атмосфера, светло, чисто. Мне было комфортно. Отдельное спасибо за квалифицированную консультацию Максиму Мамчуру. Всем успехов, не болейте.

Врачи клиники Здоровый Рух, оздоровительный центр кинезитерапии на Е. Сверстюка

• Врач ЛФК
  • Кинезитерапевт
  • Реабилитолог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
Сеть медицинских клиник "Оксфорд Медикал" более 10 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Врачи медицинского центра обладают высокой квалификацией, среди них кандидаты наук, специалисты высшей и первой категории.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.