Страница 10. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог с 32-летним опытом работы, специалист первой категории. Проконсультироваться с Самборской Еленой Ивановой можно при появлении таких симптомов, как ухудшение слуха, затрудненное носовое дыхание, выделения слизистого, гнойного характера из носовых ходов, боль в ухе, околоносовой зоне, горле, затрудненное глотание, выделения из уха. Кроме того, доктор оказывает помощь при попадании инородного тела в ЛОР-органы. Обратиться к врачу можно при наличии отека, покраснения слизистой горла, увеличении миндалин, появлении мелких зерен на их поверхности, осиплости, гнусавости голоса, ухудшении обоняния, ощущения вкуса пищи. Специалист оказывает помощь в лечении как острых инфекционно-воспалительных болезней, так и хронических, предупреждая обострение последних путем своевременного проведения профилактики.
Отоларинголог
Доктор специализируется на диагностике и лечении врожденных и приобретенных ЛОР-патологий. Принимает взрослых и детей. В работе использует консервативные и хирургические методы. Выполняет вскрытие паратонзиллярного абсцесса, продувание ушей и промывание лакун небных миндалин.
Отоларинголог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. Оценивает функциональное состояние ЛОР-органов. Проводит терапию ларингита, тонзиллита, фарингита, трахеита, отита. Устраняет инородные предметы из носовых ходов. Лечит гайморит и ринит. Убирает серные пробки.
Отоларинголог, Онколог-отоларинголог
Доктор специализируется в области отоларингологии. Занимается консервативным и оперативным лечением различных заболеваний ЛОР-органов. Проводит эндоскопическое обследование ЛОР-органов, осуществляет забор биопсии. Выполняет вскрытие паратонзиллярных абсцессов.
Консультация от 580 грн.
Отоларинголог
Доктор Вергуленко Сергей Николаевич специализируется на лечении болезней отоларингологического профиля. Оказывает услуги консультативного приема. Диагностирует воспалительные и инфекционные недуги верхних дыхательных путей, выполняет профилактические процедуры, в том числе промывание носовых пазух и небных миндалин. Занимается также оказанием скорой неотложной медицинской помощи.
Отоларинголог
Специалист широкого профиля в области отоларингологии проводит консультации с применением современных методик лечения. Аллы Григорьевна занимается непосредственно проведением пункций носовых пазух, лечением тубоотитов, диагностикой и лечением заболеваний полости носа и придаточных пазух, функциональной эндоскопической ринохирургией. Врач имеет успешный опыт лечения заболеваний любой сложности.
Отоларинголог
Доктор Криницкая Ольга Александровна специализирует на лечении проблем уха, горла и носа у детей. Проводит консультации пациентам по вопросам профилактики и лечения заболеваний профильных органов. Выполняет процедуру промывания пазух носа методом кукушка, лакун небных миндалин, делает пункцию пазух носа. Также удаляет посторонние предметы из ушей и носа, удаляет серные пробки.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Отоларинголог
Диагностика и лечение заболеваний верхних дыхательных путей у детей и взрослых, ЛОР-манипуляции.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Отоларинголог
Доктор занимается выявлением и терапией ЛОР-заболеваний. Принимает как взрослых, так и детей. Выполняет промывание носовой полости и лакун небных миндалин. Лечит травмы носа, ушей и глотки, а также отит, ринит, гайморит, фарингит и тонзиллит.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Отоларинголог
Врач Кушнир Антон Семенович занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний уха, горла и носа. Оказывает услуги консультирования при синуситах и отитах. Осматривает и ставит диагноз. Корректирует схемы лечения. Выполняет риноскопию и промывание носовых пазух. Удаляет серные пробки у детей и взрослых.