Рыбалко Андрей Петрович

Отоларинголог
врач высшей категории
Детский
Врач занимается выявлением и терапией широкого спектра ЛОР-заболеваний. Останавливает кровотечения, удаляет новообразования, корректирует носовую перегородку. Выполняет ринопластику, септоринопластику, аденотомию, тонзиллэктомию. Лечит гайморит, отит, гипертрофию миндалин, фарингит. Специализируется на радиоволновой хирургии ЛОР-органов, криохирургии и криолечении заболеваний ЛОР-органов.

Женя
У младшего сына проблема с аденоидами, из-за этого часто обращаемся к разным специалистам. И вот нашли такого доктора, который правильно выбрал подход к ребенку, все нам доходчиво объяснил. Теперь это наш постоянный врач.

• 1990 г. - Макеевское медицинское училище, фельдшерское отделение;
  • 1999 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, медицинский факультет, "лечебное дело";
  • 2007 г. - клиническая ординатура на кафедре ЛОР болезней ФИПО Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького по специальности "Оториноларингология".

• 2003 г. - ТУ "Пластическая и восстановительная хирургия ЛОР органов";
  • 2005 г. - ТУ "Опухоли верхних дыхательных путей и уха";
  • 2008 г. - курсы по эндоскопической ринохирургии на базе Центрального военного госпиталя, г. Киев;
  • 2010 г. - ТУ "Травмы, заболевания, инородные тела ЛОР органов";
  • 2011 г. - ТУ "Избранные вопросы отоларингологии";
  • 2012 г. - ТУ "Избранные вопросы отоларингологии";
  • 2013 г. - ТУ "Травмы, заболевания, инородные тел ЛОР органов и неотложная помощь в отоларингологической практике";
  • 2014 г. - ТУ "Травмы, заболевания, инородные тела ЛОР органов и неотложная помощь в отоларингологической практике";
  • 2017 г. - ТУ "Актуальные вопросы отоларингологии и онкоотоларингологии".