Страница 12. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Лисянченко Дарья Сергеевна – квалифицированный врач отоларинголог, применяющий в работе принципы доказательной медицины и современный подход к диагностике и лечению ЛОР-заболеваний. Ведение амбулаторного приема для детей и взрослых с заболеваниями ЛОР-органов, диагностика слуха и персональный подбор цифровых слуховых аппаратов медицинского назначения.
Консультация 900/750 грн.
Отоларинголог
Специализируется на современных подходах к диагностике и лечению хронических отитов, восстановлению слуха после хирургического вмешательства.
Отоларинголог
Ведущий специалист в области фониатрии и аудиологии в стране, ведет консультативный прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Владеет современными прогрессивными методами лечения. Главный научный сотрудник, руководит группой фониатрии лаборатории профессиональных нарушений голоса и слуха «Института отоларингологии им. проф. Коломийченко НАМН Украины », является членом диссертационного совета по защите кандидатских и докторских диссертаций по специальности «оториноларингология».
Отоларинголог
Высококвалифицированный специалист в области диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей квалификационной категории. Оказывает диагностические услуги и помощь пациентам всех возрастных групп в лечении заболеваний носа, горла, уха. Успешно проводит ЛОР-манипуляции (продувания, промывания, вливания). Осуществляет удаление серной пробки и инородных тел, проводит пункции верхнечелюстной пазухи и вскрытие паратонзиллярных абсцессов.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский
Отоларинголог
Врач занимается диагностикой и терапией патологий ЛОР-органов. Лечит острый и хронический синусит, вазомоторный ринит, острый и хронический отит, хронический тонзиллит, фарингит. Выполняет промывание миндалин и продувание слуховых труб.
Детский отоларинголог
Врач специализируется на диагностике и лечении воспалительных и инфекционных заболеваний ЛОР-органов. Проводит терапию отита, фарингита, ларингита, тонзиллита. Проводит диагностику причин снижения слуха. Устраняет инородные предметы из носовых и слуховых проходов. Удаляет серные пробки.
Детский отоларинголог
Детский доктор первой квалификационной категории. Оказывает услуги в области отоларингологии. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику и лечение острых и хронических болезней ЛОР-органов, а также профилактику хронической патологии. Елена Станиславовна является активным участником общества риноотолагингологов г. Киева.
Консультация
Отоларинголог
Врач специализируется на врожденных и приобретенных заболеваниях ЛОР-органов. Проводит инструментальную диагностику. Занимается лечением отита, гайморита, ринита. Проводит комплексную терапию фарингита, ларингита и тонзиллита. Занимается удалением инородных предметов, а также серных пробок.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Отоларинголог
Доктор Ильченко Юлия Петровна предлагает пациентам услуги специалиста-отоларинголога. Консультирует пациентов с профильными проблемами. Занимается профилактикой и лечением болезней ЛОР-органов. Выполняет промывание лакун небных миндалин, удаляет серные пробки и инородные предметы из носа. Осуществляет вскрытие паратонзиллярного абсцесса. Член Украинской ассоциации народной медицины по специальности лечебное дело.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7