Страница 5. Отоларингологи Киева на Левом берегу

Дмитрий
Очень хороший человек и великолепный специалист. Очень помогла с проблемой на которую не обращали внимание другие врачи
Давно знаю доктора Савченко. Она отличный ЛОР, и человек хороший. Помогает моей семье при заболеваниях горла, а это у нас семейная проблема. Всем друзьям ее рекомендую как опытного и грамотного врача.
Yuliia
Остались хорошие впечатления после обращения к Виктории! У дочки как-то слишком долго наблюдался ринит. Андрущенко серьезно за нас взялась, назначила нам процедуры и лекарства. Буквально в течение 4-5 дней состояние заметно улучшилось и вскоре полностью выздоровели.
Илона
Очень внимательная врач. С ребенком сразу поладила. Провела все необходимые процедуры быстро и хорошо. Болезнь ушла, огромное за это спасибо!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний ЛОР-органов. Окончила Винницкий национальный медицинский университет.
Отоларинголог
Доктор Варга Владимир Степанович специализируется в отоларингологии. Осматривает, проводит обследования состояния носовых пазух при помощи риноскопа, также использует ларингоскопию. Ставит диагноз, назначает терапию при воспалительных и инфекционных недугах ЛОР-системы. Удаляет инородные тела из области носа, горла или ушей.
Отоларинголог
Осуществляет диагностику, лечение заболеваний ЛОР-органов: Ангина, Гайморит, Ларингит, Ринит, Отит, Серная пробка, Синусит, Тонзиллит, Фарингит.
Отоларинголог, отоларинголог детский
Записаться на прием3 онлайн записи
Отоларинголог, отоларинголог детский
Врач занимается выявлением и терапией заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Специализируется на функциональной эндоскопической эндоназальной хирургии. Проводит удаление доброкачественных новообразований носа, носоглотки и околоносовых пазух. Выполняет пластику уздечки языка и пластику ушных раковин.
Записаться на прием3 онлайн записи
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению больных с острыми и хроническими ринитами, синуситами, фарингитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончил Украинский государственный медицинский университет.
Записаться на прием2 онлайн записи
Отоларинголог
Доктор Чубко Сергей Петрович – отоларинголог. Врач первой категории, опыт работы 23 года. Специализируется на заболеваниях ЛОР-органов. Устраняет серные пробки, вскрывает абсцессы, промывает носовые ходы. Владеет техниками оперативного вмешательства, которые умело, использует в своей практике. Применяет исключительно современные технологии и медицинские препараты. Принимает пациентов в консультативном режиме. Проводит операции на перепонке носа, тонзилэктомию.
Эндоскопист
Врач эндоскопической диагностики, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на проведении исследований органов ЖКТ, осуществляет забор биологического материала для гистологического исследования. В совершенстве владеет диагностическим оборудованием. На основании проведенного обследования составляет медицинское заключение. В работе использует индивидуальный подход, внимательно относится к пациентам. Виталий Николаевич имеет значительный практический опыт работы. Обращаются к нему при различных заболеваниях пищеварительной системы.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Отоларинголог
Врач специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний у взрослых и детей. Специализируется на реконструктивной хирургии горла и носа. Проводит восстановление голосовой функции и удаление новообразований гортани. Выполняет аудиометрию детям, а также продувание ушей и промывание пазух носа.
Киев ул. Срибнокильская, 2 А м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8