Чубко Сергей Петрович

Отоларинголог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Вызов на дом
Доктор Чубко Сергей Петрович – отоларинголог. Врач первой категории, опыт работы 23 года. Специализируется на заболеваниях ЛОР-органов. Устраняет серные пробки, вскрывает абсцессы, промывает носовые ходы. Владеет техниками оперативного вмешательства, которые умело, использует в своей практике. Применяет исключительно современные технологии и медицинские препараты. Принимает пациентов в консультативном режиме. Проводит операции на перепонке носа, тонзилэктомию.

Паша
Этой зимой подхватил какой-то вирус, начало сильно болеть горло. Не выдержал и пошел к врачу. И вовремя, потому что оказалось, что у меня ангина. Врач назначил антибиотики, промывать нос, полоскать горло. Но зато я теперь знаю хорошего ЛОРа.

• НМУ им. Богомольца А.А, 1994-2000 гг, лечебное дело.

• Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика ТУ фониатрия 02.03 – 30.03

• Общество оторинолагингологов г.Киева и Киевской области

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• предоставление терапевтической помощи взрослому населению

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• заболевания ЛОР органов