Варга Владимир Степанович

Отоларинголог
врач высшей категории
Детский
Доктор Варга Владимир Степанович специализируется в отоларингологии. Консультирует в качестве детского врача. Осматривает, проводит обследования состояния носовых пазух при помощи риноскопа, также использует ларингоскопию. Ставит диагноз, назначает терапию при воспалительных и инфекционных недугах ЛОР-системы. Удаляет инородные тела из области носа, горла или ушей.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Анастасия
Дети пробуют на вкус все подряд, а иногда могут запихнуть мелкие предметы даже в нос или в ухо. Так случилось и у нас - я сначала думала, что у сына насморк, а оказалось, что он засунул в нос пластиковый шарик. Владимир Степанович смог вынуть его быстро и безболезненно. Отличный врач.
Лина
Поразило удивительное сочетание профессионализма врача и искреннего неравнодушного подхода - с детьми скорее производит впечатление добродушного дядечки, в то же время в разговоре со мной - собранный, серьезный, грамотный
Кирилл
Интересно общаться с данным специалистом, я остался всем доволен.

• 1988 г. - Киевский медицинский институт им. академика А.А. Богомольца;
  • 1989 г. - интернатура по оториноларингологии на кафедре ЛОР – болезней КМИ им. Академика А.А. Богомольца;
  • 1994 г. - клиническая ординатура в КНИИ Оториноларингологии им. профессора А.С. Коломийченко.

Участие в ассоциациях

• Член общества оториноларингологов Украины.