Страница 3. Врачи терапевты в Киеве (метро Осокорки)

Борис Н.
Мені сподобалася, оперативність у вирішенні питання! Було проведені лабораторні аналізи, призначено лікування. Детально розписані рекомендації та лікування. Лікар, був уважним і доступно все пояснював. Притензій до фахівця немає.
Гюнай
На рахунок фахівця зауважень, та нарікань взагалі немає. Все детально пояснила і розповіла. Направила на додаткове обстеження, і за результатами якого, вирахувала дозу препарату. Спеціаліст кваліфікований. Звертатися буду лише до неї.
Богдана
Пошла на приём к Воловик Владимиру Ярославовичу по поводу боли в спине и шеи, которая мучила меня продолжительное время, после его приёма почувствовала облегчение, а утром проснулась и забыла про боль. Спасибо внимательному и грамотному специалисту!
Рита
Хочу поблагодарить,Владимира Ярославовича за то,что помогли моей свекрови! Процедуры, лекарства - в течении 3 месяцев лечение действительно стало давать результаты! Я очень рада, что мы попали к такому хорошему врачу!Рекомендуем.
Невропатолог, Терапевт
Невролог, терапевт. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля.
Консультация от 220 грн.
Эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог
Врач Куликова Людмила Владимировна проводит прием, обследование, диагностику и лечение пациентов, страдающих заболеваниями эндокринной системы, а также заболеваниями терапевтического характера. Эффективно подобранные ею схемы лечения помогают избавиться от дисфункции гипоталамуса и гипофиза, заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, заболеваний надпочечников, бесплодия и мн.др.
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач Комарова Анна Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с вопросами терапевтического и гастроэнтерологического. Лечит заболевания различных систем и органов, занимается лечением проблем пищеварительного тракта, ОРЗ, дерматитов, гастрита и холецистита. Разрабатывает индивидуальные графики питания, а также курс диет.
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Консультация от 300 грн.
Терапевт
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Окончила Черновецкий медицинский институт.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Терапевт, семейный врач, специалист УЗ-диагностики
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Выполняет ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы. Ведет пациентов после оперативных вмешательств. Консультирует по вопросам вакцинации.
Терапевт, кардиолог, врач УЗИ
Занимается профилактикой и лечением основных заболеваний внутренних органов, оценкой и интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных методов обследования, проводит УЗИ сердца.
Терапевт
Врач проводит пальпацию, аускультацию, спирографию с расшифровкой, электрокардиографию с расшифровкой.
Терапевт
Диагностика и лечение заболеваний внутренних органов у взрослых, назначение лабораторных и инструментальных исследований, их интерпретация. Рекомендации по профилактике системных заболеваний, первичная диагностика и направление к профильным специалистам; консультации по сезонной и плановой вакцинации.
Терапевт
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов, владеет техникой плевральной, абдоминальной пункции. Окончила ДГМА по специальности лечебное дело.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7