Пугач Алла Марьяновна

Семейный врач
главный врач
Детский
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.

Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4

Люба
Сьогодні була на прийомі з дитиною. Вперше я була рада, що попала до неї на прийом. Лікар доволі кваліфікований і обізнаний. Внушає вірю, що ще не перевилися справжні лікарі. Знайомі теж лікуються вже доволі давно у неї і змінювати не збираються. Успіхів Вам!
Свое здоровье я доверяю только Алле Марьяновне, она зарекомендовала себя как настоящий профессионал. Вряд ли есть такая болезнь, которую ей не под силу вылечить. Она подкупает своей квалификацией и харизмой. Я очень рада, что лечусь у нее.
Тимур
Вот уже на протяжении нескольких лет Алла Марьяновна мой лечащий терапевт. За это время она добилась больших успехов в карьере, но лечит все также уверенно и с душой. Я несомневаюсь в ее профессионализме ни капли.

• Винницкий Национальный Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова.