Пугач Алла Марьяновна

Семейный врач, иммунолог детский
главный врач
Детский
Приоритетные направления практической деятельности: иммунизация детей и взрослых; лечение и профилактика детей и взрослых; патронаж новорожденных; вскармливание детей до 1 года; сопровождение пациентов с хроническими патологиями терапевтического и педиатрического профиля; коррекция питания подростков, беременных женщин и кормящих грудью, людей преклонного возраста; правовые аспекты оказания медицинской помощи детям и взрослым.

Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4

Люба
28 августа '17г.
Сьогодні була на прийомі з дитиною. Вперше я була рада, що попала до неї на прийом. Лікар доволі кваліфікований і обізнаний. Внушає вірю, що ще не перевилися справжні лікарі. Знайомі теж лікуються вже доволі давно у неї і змінювати не збираються. Успіхів Вам!
Свое здоровье я доверяю только Алле Марьяновне, она зарекомендовала себя как настоящий профессионал. Вряд ли есть такая болезнь, которую ей не под силу вылечить. Она подкупает своей квалификацией и харизмой. Я очень рада, что лечусь у нее.
Тимур
Вот уже на протяжении нескольких лет Алла Марьяновна мой лечащий терапевт. За это время она добилась больших успехов в карьере, но лечит все также уверенно и с душой. Я несомневаюсь в ее профессионализме ни капли.

• Винницкий Национальный Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова.