Бризицкая Оксана Николаевна

Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Вызов на дом
Детский
Доктор проводит диагностику и лечение дерматологических и венерологических заболеваний. Лечит хламидиоз, микоплазмоз, атопический и контактный дерматиты, акне и грибковые поражения кожи. Выполняет дерматоскопию. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Выполняет удалении кожных новообразований лазером, радиоволной и хирургически.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки12 4 м.Позняки16 4

Валерия Кайда
Після однієї консультації трихолога у Сенсаві НААААРЕШТІ мені доступно виклали проблему,назначили лікування і сподіваюсь тепер моє волосся буде в такому ж стані,як раніше. Консультувала Брізіцька, дуже приємний лікар!
Прохожу лечение волос у Оксаны Николаевны. Очень благодарна и довольна первыми результатами. Волосы стали меньше сыпаться, и как будто толще стал сам волос. Врач объясняет все по поводу каждой процедуры и выполняет бережно и аккуратно.
Руслан Суржок
Спасибо трихологу Бризицкой Оксане. Прошёл курс лечения, динамика положильная. Оценка 5. Врач внимательная и опытная. Доктор Хаус в женском облике)
Катерина
На консультацію до трихолога ми звернулись у зв`язку з тим, що у доньки, 15 років, почало дуже сипатися волосся. Лікар Оксана Миколаївна нам дуже сподобалась. Вона була уважна до нас, розпитала детально про проблему, зробила діагностику волосся. Рекомендації лікаря дієві, будемо продовжувати лікування і сподііваємося відновити гарне волосся.
Дмитро
22 апреля '21г.
Благодарю дерматоонколога Бризицкую Оксану Николаевну - врач профессионал, обращались несколько раз, всегда довольны. Атмосфера в клинике уютная, администраторы вежливые, капучино вкусный)))
Вова
15 апреля '21г.
Чисто, аккуратно, современно. Персонал приветливый, дружелюбный, внимательный. Трихолог Брезицкая Оксана 5+
Lena
08 апреля '21г.
Посещением клиники осталась довольна. Чисто,современно,очень приятный и вежливый персонал. Особо хочу отметить трихолога Бризицкую Оксану Николаевну. Прохожу у неё лечение, пока всё хорошо, надеюсь на положительный результат.
01 апреля '21г.
Благодарю прекрасного доктора Бризицкую Оксану Николаевну за консультацию и лечение. Оксана Николаевна все подробно объяснила и помогла выбрать наилучший для меня метод лечения.
Владислава
09 октября '20г.
Спасибо Оксане Николаевне. Удалила в клинике на Позняках невус скальпелем на лице. Шрама практически не осталось. Все эстетично. Перед удаление провела полную диагностику родинки. Во время операции была максимально внимательна, все время поддерживала разговор - отвечала на мои вопросы.
анастасия
19 августа '19г.
очень хороший специалист, помогла мне убрать огромнейшую и найти проблему и устранить ее
Алла
Стыдно признаться, что подхватила микоплазменную инфекцию, которая со временем переросла в кольпит. Вылечить ее мне помогла Оксана Николаевна. Если поход к гинекологу все время вызывал у меня страх и нерешительность, то здесь совсем не так. Бризицкая Оксана относилась с пониманием. Следила за моим лечением с начала и до конца. Советую!

• 2003 год — Буковинский государственный медицинский университет, г. Черновцы (2003 г.) интернатура по специальности «Дерматология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2004 г).
  • 2017 год — Специализация «Онкология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• Член Украинской ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов.
  • Евро-азиатская ассоциация дерматовенерологов.