Бризицкая Оксана Николаевна

Дерматовенеролог
врач второй категории
Доктор проводит диагностику и лечение дерматологических и венерологических заболеваний. Лечит хламидиоз, микоплазмоз, атопический и контактный дерматиты, акне и грибковые поражения кожи. Выполняет дерматоскопию. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

анастасия
очень хороший специалист, помогла мне убрать огромнейшую и найти проблему и устранить ее
Алла
Стыдно признаться, что подхватила микоплазменную инфекцию, которая со временем переросла в кольпит. Вылечить ее мне помогла Оксана Николаевна. Если поход к гинекологу все время вызывал у меня страх и нерешительность, то здесь совсем не так. Бризицкая Оксана относилась с пониманием. Следила за моим лечением с начала и до конца. Советую!

• 2003 год — Буковинский государственный медицинский университет, г. Черновцы (2003 г.) интернатура по специальности «Дерматология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2004 г).
  • 2017 год — Специализация «Онкология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

Участие в ассоциациях

• Член Украинской ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов.
  • Евро-азиатская ассоциация дерматовенерологов.